Прочие дела домашние
...))) Что ответить непредставившейся даме , звоняшей по гор . тел . .с вопросом : " Мой у тебя ? " ...)))
Мало ли ...вдруг меня поймут неправильно ...А человек переживает ! .))) ...))) Дамы и господа ...добрый вечер ...)))
Наш у нас.::))
Ни фига себе)) )
Я бы сказала "Мой то у меня, а где твой я не в курсе")))))
Я бы сказала "Мой то у меня, а где твой я не в курсе")))))
Ольга Норицына
А вдруг у нас с этой лохудрой общий " МОЙ " ? .)))
Я бы ответила: у меня, все уже собрались, только тебя ждем.. . Поторопись, без тебя не начнем...
Если ваша совесть чиста, то можно и пошутить, ну а если нет тогда берегись .Пока она только спрашивает, а потом искать начнет. Может она номером ошиблась?
Скажи ей, пусть у себя моет, а до твоей чистоты ей дела нет....)))
А он у тебя?
мой у меня-в штанах вниз головой
Я бы для начала попросила уточнить как он выглядит))))
ну че уж ее разочаровывать то.. скажи.. У МЕНЯ ВОНА НА ДИВАНЕ БЕЗ СИЛ ВАЛЯЕТЬСЯ.... ЗАБИРАЙ))))))))))))))))
Ольга Норицына
А вдруг номером ошиблась ? .)))
Ну, во-первых, с ней надо поздороваться - мы ж культурные барышни, во-вторых - попросить ее представиться, ну, а в-третьих, надо ей сказать, что чужого не держим, а всё, что есть - эт не её, а НАШЕ ! )))
Ольга Норицына
...))) Лисенок ...ну я прям не знаю ...)))
Хочешь сказать , что я - как поррррррядочная ...должна этой лохудре еще и отчет по поводу " Твой - Мой " давать ???)))
Хочешь сказать , что я - как поррррррядочная ...должна этой лохудре еще и отчет по поводу " Твой - Мой " давать ???)))
просто поболтай про дела девичьи.. минут 70 так
у меня, скоро придет не переживай)))))))))))
Да, у меня .Душ принимает. А ты опоздала.
нет, наверное у Ленки. Звони туда.
да ответила бы "да у меня, а че придти хочешь? приходи устроем секс втроем"))))))))
Прямо скажите "Таких здесь нет".
И ТВОЙ тоже....
таким пьяным голосом "а вы хтоооооооооооооо"
можно сказать правду
у меня, что передать?
Нужно ответить так: Нет, не у меня. А мой у тебя?
скажи что не туда попали... .
или будь понаглейи скажи да только что поужинали....
или будь понаглейи скажи да только что поужинали....
да у меня, а что?
Похожие вопросы
- Теперь интимный вопрос. Для дам! Дамы, как считаете, нужна ли? Только вопрос до конца дочитайте, иначе хрень ответите..
- Созрел вопрос...)))Мужчины, ответьте...И дамы тоже можно...)))))))))Если знаете....+
- Что бы вы ответили этой даме? см(+)
- Дамы и господа ...поговорим о бестактности ? ( вопрос внутри )
- Дамы у меня к вам глупый вопрос :-):Вам мужчина отказывал когда нибудь? :-) Что с ним сделали? :-) (...)
- Вот почему как здесь не спросишь, многим дамам нравятся мужчины в теле и с животиками, а вот мужчины наоборот всё о
- Почему меня так раздражают дамы с селиконовыми частями тела с собачками и кошечками на руках по 400 тыщ за голову?
- Что бы вы ответили милой даме в автобусе, когда, проходя мимо нее, она воскликнула: " СВОЛОЧЬ, КУДА ПРЁШЬ"???
- Первым делом - самолеты ...))) Дамы и господа ...простой и скромный вопрос : если выпить невырубательную дозу коньяка
- Только не смейтесь, ответьте серьёзно! Когда отрубают голову - больнее телу или голове?