Прочие дела домашние

скажите ...вот это нормальная ситуация?

женщина ждет ребенка....с мужем живет гражданским....и задает вопрос: если не оформлять отношения с этим мужчиной , я буду больше денег получать как мать - одиночка??? Вот скажите мне....а это нормально??? Ждать ребенка и думать как потом его кормить на пособие матери - одиночки?? А мужик то там для чего?? Как бык - осеменитель чтоль:????
Яна Бирюкова
это любовь, Ксанка.. ну вот ниччччё ты не понимаешь!!!))))))))) ) ребенок? а... ну да... ребенок.... так это очередной инструмент... сначала получить мужчину.. потом деньги...
Жанара Казбекова
Лучший ответ
Яна Бирюкова да у этого мужика и денег то нет...если не знает она на что будет содержать ребенка
у меня знакомая так сделали. живёт в гражданском браке, а ребёнка записала на себя (как мать одиночка) и всё это из за денег. при том её муж так захотел. уже 4 года так живут. щас 2 собираются рожать, на тех же условиях. я считаю, что это очень глупо. что должен быть за мужчина, что бы жить с родным сыном воспитывать его, но официально не быть отцом и не дать свою фамилию...
нормально. у меня многие знакомые так живут. уверены в своем мужчине. и в садик потом легче устроить. т. е. романтика уже канула в Лету
Правильно она думает, если доход небольшой, а сейчас такой почти у всех, лишние деньги не помешают. Тем более что гос-во о детях вообще не заботится.
значит не любовь это вовсе. жаль мне этого ребенка...
Она просто хочет задницу буйками обставить, и это нормально, к сожалению... К сожалению современная женщина прежде чем родить ребенка, должна хорошенечко взвесить и обдумать, а сможет ли она в случае чего, ребеночка одна поднять, воспитать и прокормить... Такие ситуацию сплошь и рядом встречаются и у жамужних дам. Без образования, жилья и проч. материальных ценностей-она бедная мечется и не знает как ей поступить-терпеть урода, наступив себе на горло, или с гордо поднятой головой уйти в никуда и обречь себя и ребенка неизвестно на что... Так, что, увы... вопрос нормален. Не стоит осуждать ее за это, может беременность желанна и долгожданна...
Раньше думать надо было!
Мария Куницына
Да!! ! Не те ценности нынче, не те!!!
Скорее всего он не спешит на ней жениться, а кормит ее байками, что так она будет больше получать на ребенка. Ну как правило в жизни это так происходит.
Вообще это все ерунда Каким браком ит д ит п Главное -доверие (это риск )Но если все на доверии то получится много льгот Сад субсиидие мат-ая помощь Я рискнула в свое время ...Ну и что ...Выростила 2х детей одна Так что решайте!
Знала бы она, какого размера это пособие, не возникало бы таких вопросов...
Я вообще в шоке от таких ситуаций! И вообще категорически против рождения детей вне брака, а особенно если есть так называемый "гражданский" муж! Почему он не жениться? Она не нужна? Или ребенок? Или они оба?
Жанара Казбекова да тут даже суть не в этом))) в браке или не в браке...интереснее другое- на что женщина надеется??? кто будет содержать ребенка и воспитывать его, если она сама не в состоянии это сделать?))) статус мужчины не важен...даже если он будет мужем по закону и не сможет толком работать то и алиметны в размере 1000р не спасут)))) так что вопрос в другом.. О ЧЕМ ВООБШЩЕ ДУМАЕТ ЖЕНЩИНА ПРИНИМАЯ РЕШЕНИЕ РОДИТЬ РЕБЕНКА?)))
Такое почти по всей стране, я знаю одну дурочку (может это
мы для неё дураки, а она умная) , она родила третьего от
своего гражданского мужа и пользуется всеми благами
государства как мать одиночка. И живут все вместе прекрасно-распрекрасно.
Елена Бодрова
между прочим это не еджинственный плюс одинокой мамы. Как пример - это отсутствие очереди в детский сад и множетсвенные льготы.
Очень мудрое решение между прочим.
Альбина Халилова Ха-ха. Поверьте, никаких плюсов у одиноких мам нет. Они только на бумаге. Рожайте от законных мужей - плюсов гораздо больше...
Любовь Яндульская льготы только на бумаге. а очереди точно такие же. и скидок на одиночество нету. единственное что есть, 50% скидка по оплате жировке, а остальные деньги на ровне со всеми платить надо.
Руслана Шевчук отсутсвие очереди в детский сад было в советские годы. Сейчс никто не будет лишать очереди одного ребёнка, чтобы впихнуть на его место другого, пуст даже, его мама- одиночка.
нормальный вопрос. она же о ребёнке думает.
Яна Бирюкова мля...а мужики о чем думают?? а ее муж несостоявшийся о чем думает????
ну получайте пособие как мать одиночка! и муж полюбому будет обеспечивать вас обоих!!!! ведь ждать ребёнка волшебное чувство!!!!
Irina Bogach