Прочие дела домашние

Люди подскажите в какую местность можно переехать жить с семьёй? Где сесть работа?

Marina Yushkova
Лучший ответ
Вопрос, конечно, интересный. На него можно ответить только так: Все министерские должности заняты, а дворники и уборщицы нужны везде.
Ш.и.в А ***
Приезжай в Беларусь. Не пожалеешь.
Катя Чайчиц
Работа есть всегда. Другое дело какую работу вы хотите? Если начальником, то простите, у начальников есть свои дети. Если продавцом или уборщицей, то.... вы же наверное не хотите.
Я за Беларусь. Часто там бываю. Да, там не так здорово с работой как в Москве, но там есть понятие социальной защищенности и защиты прав человека (да, не смеяться). . Про права - если вы будете орать "долой луку" и швыряться бутылками в местную мэрию, прав у вас не будет никаких, но они будут, если вы например квартиру купить по долевке захотите. Кидалова, а-ля раша там просто нет. Там машину на учет поставить - час. Техосмотр пройти - час. Страхуется не водитель, а машина. Каско на 96 год 300 баксов. Там реально проще жить в плане личностного комфорта.
А с семьей - так просто очень рекомендую. Там почти нет преступности. Реально работает милиция. Дети не боятся гулять, здороваются, садятся в лифт.. . В 12 часов ночи можно спокойно гулять в парке с ребенком. . никто вас не тронет. Беларусы очень вежливые и корректные. Получите вид на жительство - можете смело ехать в агрогородки, там участки и очень хорошие новые дома совершенно на халяву, только работай. Для молодой семьи, если денег особо нет - самое оно.
А в плане денег - ну все зависит от вас. В минске есть зарплаты и 300 баксов и 3000. Захотите добиться - добьетесь.
Хорошо там, где нас нет=)...
А вообще - куда хотите, туда и езжайте. Трудности с работой были всегда и везде. Главное - знать, чего Вы хотите.. . И не обольщаться, что приехав, Вас возьмут с распростёртыми объятиями!! ! Или работа сама к Вам приплывёт.. .
Нужно быть готовым ко всему....
в любую где есть люди . и большие торговые центры. там всегда требуются люди
Галя Ильяшенко
В европейскую часть страны!! ! В белокаменную или культурную столицу страны.
Алина
ну смотря чем ты хочешь заниматься... а вообще ежай к морю.... если средства позволяют....
Алёна Коннова
Галя Ильяшенко знаете я живу на берегу моря и что то многие знакомые тоже ищут работу
туда, где тебе хорошо) ) красавица))
Gauhar Kianova