Прочие дела домашние

Как вы думаете.Для чего соседка каждый день кидает голубям до 1 кг пшена?

ахаха))))))))) ) и у нас тоже самое. и денег то им не жалко)) ) и окна потом обосранные у всех. я слышала, что это так перед Богом грешки замаливают.
(Ирусик) Не Скажу
Лучший ответ
Ну мож у нее родственник работает на пшенной фабрике, вот она сыпет кому попало))))))))) )
Н.
Натали ...
она считает их.. . ангелами.. .
и просто не терпит соседей.. . снизу.. .
которым эти "ангелы" обгаживают окна прямо на лету.. .
причем в процессе так сказать.. . кормления...
Маша ...
срок годности у пшена кончился...))
Айнур
может просроченное пшено, избавляется таким образом, для себя - вдруг отравится, а голубям не жалко
Ольга Полячук
чтоб голуби были сыты
голуби всегда найдут чем поживиться. Особенно в это время года. Лучше кормить их зимой. А пшеном - кого-нибудь, действительно голодного.... бабушку какую-нибудь по сосесдвтсу.
Ирина Ясиновая
Зажралась сссука!:))))))))
Ну чтобы они кушали его наверное:) зачем многие собак и кошек прикармливают? то же самое:)
Светлана Шкута
Птичек любит. Или не любит соседей снизу, чтобы они им балкон обхезывали побольше
наверное добрая.. . любит птиц. разве это так странно???
птичку жалко!
Люда Хлебко
она их любит ...кушать
Ну, если голуби его съедают, значит она их кормит. А если нет.. . а почему вас это так цепляет?
моя знакомая каждый день покупает по 1 кг пшена, и кормит голубей, зачем не говорит!
Лена М
На чью машину сыплет???
Чтобы чувствовать удовлетворение оттого, что она делает доброе дело.
Женечка Чуль
может испорченное
они её дети.