Прочие дела домашние

А какие секреты вы можете доверить мужу, а какие нет?

вопрос конечно провокативно-интересный.
я думаю что не все мужу нужно говорить - это бывает иногда вредно и портит за частую отношения. у каждого должна быть личная жизнь даже если ты выходишь замуж на этом еще не свет сошелся .(конечно ты любишь мужа, сараешься соответствовать его требованиям) ,но семья это сделка и распределения обязанностей ты мама я папа я обеспечиваю ты готовишь и т. д.. . поэтому пока я соответствую стандарту мужа и выполняю то что от меня зависит на благо семьи общей я имею право на свою личную жизнь (приусловии что личная жизнь не будет отражаться на благосостоянии семьи)
я например не рассказываю своему мужу о том что сегодня тот или иной сомной пытался заигрывать (я просто тихо разрешу эту проблему сама дать понять что нет никаких шансов чтобы я изменила мужу)
иногда я не ставлю в известность мужа, свои секреты красоты (т. е по уходу за собой) это ему не интерестно ему главное видеть уже меня вговом виде а как и что не вдаюсь в подробности
а еще я скрываю свои бывшие отношения с другими мужчинами до него всегда отшучиваюсьчто он самый самый и никого другого не могу припомнить навярняка у меня амнезия или что-то в этом роде.
и кроме всего настоящая женщина должна оставаться згадкой это всегда будет возбуждать вашего мужа.
вы можете меня проверить
пишите
N. V.
Лучший ответ
У меня нет от мужа секретов.
Irina Vinogradova
Собственных секретов у меня нет. А чужие, конечно, не могу доверить...
а смысл.... если вы вместе между вами вообще не должно их быть!
Оле4Ка Клименко
лучше секреты держать при себе. секрет, который знают двое, уже не секрет. тем более, что мужчина такое существо-потом все вспомнит да еще и попрекнет
Наталья Хе
Всё доверяю, как дурочка, а у него их помоему море., НУ ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ДУРА??!!
Лена Петрова
однажды доверила, и при ссоре он меня подколол. больше не о чем ему не рассказываю
у меня нет от мужа зекретов, езть маленькие жензкие зекретики, как думаю у каждой женщины, вот хотела зебя в порядок привезти, решила през покачать, так в первый же день, муж приходит з работы, а зын ему и говорит, а знаешь что мама зегодня делала, лег на пол и зтал показывать!!!! для меня муж замый близкий на звете человек и поделитьзя взем без изключения я могу только з ним.
Эй я муж и не хочу никаких секретов
Света Слепцова Эй, муж! Это ж секрет для маленькой, для маленькой такой компании! ОГРОМНЫЙ ТАКОЙ СЕКРЕТ!
Мужу можно доверить ВСЁ!
Ха
Хамилька
все без исключения
мужу можно и нужно доверять всё.и тебе легче!
Все кроме самых интимных. А человек я загадочный и застенчивый.. . Так что получается почти никакими неделюсь. Да и зачем?
если я разбила его машину и незаметно починила, зачем ему об этом говорить:?
Диана Г