Прочие дела домашние

Вы можете доверить мужу съездить ОДНОМУ на закупки (на неделю). Он все нормально выберет, как надо?))

ага, только звонками по телефону задолбит)
Тамара Арчакова
Лучший ответ
Я доверяю (со списком)... Только вот он сам себе не доверяет) ) Очень не любит без меня ездить в магазин
Олеся Радь
Пусть покупает, что хочет, ему-же это и придется кушать, и его детям тоже.
могу. но он ни на копейку не отодвинет список!!! а ведь можно на распродажу нарваться!!! поэтому стараюсь ездить с ним.
доверю-что закупит-из того и будет готовить.. коррекцию не буду вводить.
Нет! На это я пойтить не могу, мне надо посоветоваться с Михал.. Иванычем..
он сегодня только принес все на неделю вперед. .
доверяю больше чем себе...
Елена Юрченко
у меня муж занимается всеми продуктовыми покупками
да доверяю. Я лежала в больнице на новый год. он сам всё купил и для дочери стол новогодний приготовил.
Да-вкусы и взгляды, так сказать, на продукты и питание совпадают
Могу, он у меня долго холостяком жил, не помер =)
Аделя Волк
если точный список составлю, вплоть до производителя товара, то можно.. . но обычно ездим вместе (ему так легче) все таки хозяйки точнее знают что нужно
Могу. Настолько нормально как выбирает он, мне кажется ни одна женщина не выберет)) )
А мне только на руку, так как не люблю поездки по магазинам)
Доверю, как самой себе. :)) В 90-е, когда была проблема с товаром, мой муж мне за границей одежду и нижнее белье покупал, ни разу не ошибся, ни с выбором, ни с размером. :))) А уж все остальное и подавно доверю.
да конечно
Иришка Берш
да доверяю, так даже экономнее, он от списка ни вправо ни влево, это я могу попутно всякой фигни не очень нужной купить.
София Асмус
он сам туда стремится, иногда без моего ведома.
очень хозяйственный, но чересчур))) ) покупает, не смотрит ни на производителя, ни на цену,
потому иногда медвежья услуга получается...
Елена Гура
Иногда приходится, но мой обычно больше покупает, чем нужно