Прочие дела домашние

Вы бы сделали такое,если бы были обстоятельства (не смогли бы содержать и т.п.)?

Сейчас много случаев,когда девушки или женщины рожают и выкидывают своих детей в мусорку,в речку и т.д.Я вообще не понимаю как это можно сделать.
Конечно нет! Существует контрацепция, аборты разрешены, на худой конец можно от ребенка отказаться, так что для меня тоже эти истории - настоящий ужас!
Luiza Sharipova
Лучший ответ
такие случаи были всегда и даже чаще. по тому что осуждение социума женщин, родивших вне брака были строже. Я бы такого не сделала априори, по тому что меня воспитывали нормальные родители. Соответственно, я социально зрелый представитель социума и перекосов такого плана со мной произойти не может ни при каком стечение обстоятельств.
Тамара Худына
Скорее бы на паперть пошла... не дай Бог, конечно... но ВЫКИНУТЬ (т. е. убить) никогда....
Куатова Жанар
Ст. 105 УК РФ предусматривает за убийство малолетнего наказание от 8 до 20 лет, или пожизненное заключение, или смертную казнь. Ст. 106 за убийство новорожденного совершённое его МАТЕРЬЮ предусматривает от 2 до 4 лет ограничения свободы (химия) или до 5 лет лишения свободы. При столь малой санкции статьи, суд вправе применить условное наказание. А общественное мнение (почему-то всегда в лице женщин! ) охотно найдёт кучу оправданий в сложности женской психологии. Вот и убивают, потому что, за это НИЧЕГО не будет. Ни по закону, ни в глазах людей. Я не считаю женщину, бросившую своего ребёнка, человеком. Нет обстоятельств, позволяющих матери подвергать жизнь ребёнка опасности. Нет их!
это слабые и аморальные люди
нет, конечно! а вы ждете, что вам ответят "да"?
это не женщины, а чудовища!
не смогла бы никогда... мне кажется те кто так делают мягко говоря неадекватные....
это только ненормальная женщина может такое сделать
Те, кто такое делают, недостойны называться женщинами и вообще людьми. Но они и лишены настоящего счастья, потому что разрывают самые священные узы, которые только могут связывать человека с человеком.