Прочие дела домашние

всегда в магазине мелочь оставляю. сегодня нехватило 3 рублей до пачки сигарет .мне так и непродали почему скажите

Думают о Вашем здоровье, приятно же :))
Нина Захарова
Лучший ответ
а я всегда сдачу забираю. ваше личное дело сорить деньгами. а вам за бесплатно никто продавать не обязаен
по тому что продавец не готов был расстаться с 3 рублями из своего кармана))) ) кому то и муха птица, и 3 рубля-деньги)))))
Наташа Цой
прикинь, а мне сами говорят потом занесёте, или да ладно:))))) ) видно морда лица у меня доверие вызывает:))))))))))))
магазин. поди не в вашем дворе.... вас не знают в лицо )))))
Roza Elamanova
я вас умоляю.. . у меня у ребенка как-то 20 коп. на конфету не хватило-не продали.. . обычно, говорят-занесете-если постоянно ходишь в один магазин. а если тебя там не знают, то бесполезно...
Покупайте их всегда в одном месте, простят и десять и двадцать р.
Марина Руди
3 рубля.... 50 копеек не хватит и не продадут.
Бота Рашидова
Вы себе на секунду не представляете, сколько денег в виде мелочи уже выбросили на ветер.. .
потому что нефиг надо было им оставлять мелочь
будете терь знать)
Это бизнес, чувааак)
*** Ксюша ***
Бросай курить - вставай на лыжи!
потому что не хватило трех рублей)
A=
Aseлёка =)
Потому что вас никто не заставляет оставлять чаевые..
это что за беда, вот меня например почти всегда обманывают при сдаче (то 50 коп. , то 2 руб. не додадут, даже в банке копейки порой не додают, ну, с торгашами понятно - они этим живут, а кассиры в банке?? ? при чем они даже не извиняются, что не сдали неск. копеек, просто дают с тупой рожей, что есть - и типа - отвали, не задерживай очередь...