Прочие дела домашние

Девчата, часто у вас такое -при стирке пальцы стерла болят очень, чем лечить?

Как все рисанулись))) ) у всех машинки стиральные, оказывается)) ) МОЛОДЦЫ.
А у меня машинка-автомат появилась всего 4 года назад, а до этого тоже ручками часто стирала, потому что железный монстр советских времен рвал их как тузик ))))) А компьютер был давно, так как комп - это средство добывания денег на машинку и не только)))))))))))))) )
Бепантен реально помогает, быстро.
Елена Биленец
Лучший ответ
Светлана Аверина Спасибочки, именно такого ответа я и желала увидеть!!!!
Я руками последний раз стирала лет 20 назад.. .
Продай комп, купи стиральную машинку...))
Пантенол помогает хорошо (у меня - спрей)
=Пантера ==
Я уж и забыла как это - стирать вручную.
ЧЕ? как это руками стирать?? ? это такую доску что ли железную класть и шоркать??) ) я даже простите трусы не могу на руках постирать)))
Анна Топтун
Светлана Аверина с машинкой то разобралась бы без проблем, а вот с водоподачей к ней и сливом эт другое дело - дом частный септика нет....
смазать любым кремом, или маслом Джонсон или облепиховым или тетрациклиновой, короче что есть тем и намазать
****мадлен ****
Уже лет пятнадцать ничего не стираю руками. Если что-то портится от машинки - без сожаления выбрасываю, мне с такими вещами не по пути.
Так и хочется съязвить. А зачем вы руки в барабан машинки совали?))) )
Шучу! Чудо крем Бепантен, тот что для грудников и от трещин на сосках, он вас спасет.
у меня такое последний раз было лет 10 назад, когда машинка сломалась ))))
Айжан Садыкова
Даааааааа.. .
Бядааааааааааааа )))))))))))))))))
Анна Белова
лечить стиральной машинкой-автомат)))))))))
Есть мази, восстанавливающие ткани, принатертости мажу ПАНТОДЕРМОМ или АКТОВЕГИНОМ, помогает.
**
***** *****
У меня комп. появился после стир. машинки, а у вас вместо?
Светлана Аверина а у меня сначала комп, т.к электро тазик - жил у нас вечно и до сих пор жив у мамы))))
Крошка бедная, ну и досталось тебе, попробуй фенистил гель. Я подую на твои ручки.
ни чем ))) пока новая кожа не нарастет )))а лучше купить стиральную машину !!!
на ночь нанести хорошего крема побольше и надеть х. б. перчатки, и в них спать. А перед любой домашней работой использовать силиконовый крем для рук, а еще купите перчатки, те что подороже, они как вторая кожа, ни сколько не мешают работать. Во всем цивилизованном мире домохозяйки даже посуду в перчатках моют. Наши женские ручки-визитная карточка!
НЕ стирай.
* Даша *
может порошок автомат - он разъедает кожу.... я в ромашку завариваю и держу руки минут 10. ну или прочие детские кремушки - диситин.... судокрем... берегите ручки. Выздоравливайте!
бывает... надо поменять стиральный парошок! я поменяла и все хорошо теперь.. некоторые разъедают пальцы
Юлия Dizzy