Прочие дела домашние
Что сделать, чтобы снились сны ?
всем снятся сны, несколько за ночь, только запоминается последний перед пробуждением. или не запоминается. если просыпаться не по будильнику, вероятность запомнить сон гораздо выше. не стоит переутомляться, пить таблетки и т. п. помечтать перед сном на нужную тему ( с закрытыми глазами) , мысли постепенно перейдут в сон.
не уставать. Заметила, что когда сильно уставшая- сплю без задних ног, никогда ничего не снится ( или по крайней мере не помню).
скушать чего нить белого порошкового дорогого и запретного
Вера Актёлова
неееее, тогда будут мультики
- стало быть пойти в школу по второму разу...
сны снятся всегда,,, только кто-то помнит их, а кто-то забывает
Уделять им внимание. Утром вспоминaть, что снилось.
Явно спать идти надо, а там скорее всего уснуть)))
помечтать о том, что хотел бы чтобы приснилось))
нужны яркие впечатления, для того, чтобы и сон принился яркий, запоминающийся! ведь сны снятся всегда и всем, только из-за "тусклости впечатлений" они не запоминаются)
удариться головой об стену
Для начала заснуть!)
лечь спать для начала
Галина Кищик
Мдаа, логично просто
Американские учёные, занимающиеся изучением сновидений, пришли к очень интересному выводу. Оказывается, сны видят только умные люди.
Короче, если не видишь снов, и ладно, не напрягайся сильно)
zatrudnyayusi v otvete, no priblizitelno znayu, mne snyatsya celiye filmi, t.e. kino, dazhe po neskolko seriy , ( ne vru, ne razigrivayu, narkotikov ne prinimayu ) , nado celiy deni, kazhdiy deni dumati o RAZNOM
Povtoryayu nablyudati raznoobraznoye . I nastaivayu razmishlyati o chem popalo . Eto dlya mozga kak fitness i tyazheloye zhelezo srazu, on priviknet chuvstvovati i nochyu ne vikluchetsya .