В любой момент можно начать.
Что все и делают.
А что - как будто есть выбор?
нравится - не нравится - идешь и начинаешь.
Прочие дела домашние
только раз,можно все начать заново? но не когда 41год?
Жизнь даётся человеку один раз. Уже сначала не начнёшь. 41-это не 20.Может и попытаешься, только всё будет не так.
вот мы иначали в 40

Виктория Ганеева

извините фотка в комментах
Начинать заново все, не поздно в любом возрасте. Поверьте.
Можно начать все заново в любом возрасте, главное- ваше желание и возможности..
Очень хороший возраст, много знаешь, опыт имеешь, одни и теже ошибки не повторишь, как раз и самое то, начинать все заново
почему же? Каждый сам решает, моя пробабушка, например вышла замуж последний раз в 72 года, заметьтев пятый раз.
ну, 41 это еще не 91
кто вам сказал что не в 41? начинайте, успехов вам!!
А почему в 41 нельзя начать всё заново? очень даже можно. Вы иначе смотрите на жизнь, устоялись ценносные вопросы и Вы точно знаете, чего хотите. Эмоции не мешают особо и гормоны успокоились. Самое время начать новую жизнь, не взирая на пол. Желаю Вам удачи!
Да ладно. Чем старше, тем больше шансов, что все получится.
ну почему же? ..-и в 41, и в 62 всё бывает....
a scito 41 eto conets jizni???nascolico ia znaiu eto nacialo normalinoi jizni.
Лучше все ж таки в 41 начать, чем в 91 пожалеть об упущенном шансе.
в 41 год жизнь только начинается!...