Прочие дела домашние
Как после этого начать заново жить?
Точнее где найти силы. Сейчас мне 24, начала встречаться с парнем. В плане секса предупредила, что в детстве меня изнасиловали и мне очень тяжело расслабиться и что если для него -я не важна, то лучше им не заниматься. В понедельник все-таки случился секс. После чего он пропал... не звонит, не пишет. Я не понимаю, так легко найти для секса девушку, ну зачем мне снова делать так больно. Может я нитакая в сексе и со мной плохой секс, но ведь я говорила. Сейчас чувствую себя выброшенной на помойку
почему вы паникуете, ещё и месяца не прошло...
не торопитесь вступать в сексуальные отношения с тем, кто не готов жениться
а вы не чувствуете его неспособным на долгие взаимоотношения?
Светлана Лихачева
Почему месяц?
не нужно было рассказывать про изнасилование... в другой раз не говори ...не каждая девушка может расслабиться в начале сексуальных отношений... ситуации в жизни бывают намного хуже чем ваша ...так что выше нос.. всё образуется... и не надо этот случай связывать с изнасилованием в детстве... просто это не ваш парень.. и если нет хотя бы влюблённости, не вступайте в интимные отношения ...вы же не вещь.. цените себя.
Зоя Молоканова
когда человек говорит о своих проблемах, которые культивуирует в себе всю жизнь, меня изнасиловали, звучит как будто _ у меня нет ноги... все проблемы у нас в головах ...обратитесь к психотерапевту, чтобы он помог вам забыть этот случай.
наивной просто не будь. никто не обязан думать о вас и делать вам хорошо. КАждый преследует свои интересы
Мужчине этого не понять и не было смысла откровенничать хер пойми с кем.
Да и спать с ним не стоило.
Теперь уже придётся пережить.
Его винить тут не в чем, он получил то, чего хотел и смылся
Да и спать с ним не стоило.
Теперь уже придётся пережить.
Следующий раз не пугайте парня такими личными проблемами, они народ впечатлительный, не все готовы жить с проблемной девушкой, может вам к психологу сходить
Сексом можно заниматься только после свадьбы с любимым мужем. Тогда всё будет благословенно и по любви. А так вышел блуд.
Разговорились с женщиной незнакомой, так мило общались, а она возьми и скажи, что в детстве миненгитом болела...
Алена Малюта
И что из этого?
Ну не конец света. А вообще не стоит спешить открываться человеку, которого плохо знаешь и ждать, что он станет решать ваши проблемы. Парни пугаются излишней открытости и привязанности. Поймите и его правильно: вы ждете от него больше, чем можете дать ему сами. Перекладываете на него свою ответственность. Ваша детская проблема должна была остаться Вашей. Вы же переложили ее на него. Не были готовы - не надо было и соглашаться. А согласились - не было смысла требовать от него подвигов по части морали
этому парню плевать на ваши чувства....
Его удалить везде. Мужиком назвать это создание нельзя. Мужчина так не поступит. Время расставит все по своим местам. В юношестве у меня был страшный случай, виновный в этом наказание не понес. Прошло 10 лет. Встречаю его деградировшим грузчиком, с тресушимися руками от водки. Второй причинивший мне боль уже на системе сидит. Третий ко мне в качестве пациента попал. Вот так... вычеркнуть из памяти, просто как не нудную вещь.
Просто будь собой и думай о наслаждениях!
Главное не вините себя в том, что раньше произошло, и что такой человек сейчас попался. Это сейчас частое явление, что ты человеку душу раскрыл, а ему наплевать на твои чувства. Вот недавно пересмотрела фильм "Жестокий романс" вот там такой же сюжет, как воспользовался мужчина сердцем и телом девушки, а по сути это охотник, женщина ему интересна до тех пор пока не получит интима. Поэтому живите дальше и радуйстесь, что хорошо что он исчез из Вашей жизни так скоро. А такие удары в жизни бывают часто чтобы мы на них учились.
такие вещи мужу не каждому можно говорить, а вы сопливому мальчишке, совершенно не созревшему как линость
этого парня забудьте, если хрен у него снова зачешется и он объявится, -игнорируйте
И ВПРЕДЬ НА ЭТИ ГРАБЛИ НЕ НАСТУПАЙТЕ!!! О СЕБЕ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!!
Дура ты
Расслабься и получай удовольствие