Прочие дела домашние

Скажите, если все начать заново, Вы связали бы свою жизнь с тем же самым человеком?

Да, и еще сто раз да!! ! Это действительно мой человек, мы с мужем две половинки одного целого! ! Прожили уже, страшно сказать, 31 год, а такое впечатление, что только вчера познакомились. Поэтому искренне желаю всем, встретить настоящую любовь!!!! Счастья и любви вам!!!!
Татьяна Карпенко
Лучший ответ
я так не могу взять и пересмотреть... ну если и не связала-бы.... то тогда у меня возможно небыло-бы двух дочек, а теперь ещё и внучки.... что не делается-всё к лучшему...)))))
Заля
Да. Меня больше качеств в нем устраивает, хотя и не все так идеально. Самое главное, что не пьет, не блядует и не курит.
Даша Чайко
С тем же самым никогда.... на одни грабли....
наверное да... только на 10 лет раньше))
незнаю.... над этим стоит подумать)))))
ДА. Я б неупиралась и вышла замуж сразу после первого предложения. А так три года человеку мозги морчила, но все же вышла.
Anastasia *)
Не знаю.
Жизнь даеться один раз, зачем тогда в лужу два раза наступать! ?
Про любви болтовня, про счастье с одним болтовня полная!!!
нет
Лена ..
нет
если бы начать всё заново начала бы ТОЛЬКО с этим человеком.. .
а не с теми, с кем судьба когда то связала))))))))))))))))))))
да и не задумываясь!! ! Хотя некоторые моменты в жизни изменила бы..
Fariza Kalieva
новерное нет
думаю ла... зачем рисковать....
только его и выбрала бы... но дважды ТАК повезти не может (
Скорее прожила ещё одну вместе.
ни за что. До сих пор проблемы
Masha I
нет!!!
Да, но вела бы себя по другому.
Низачто. Как говорят: мне бы тогда мои теперешние мозги... Десятой бы дооргой обошла. Хотя я и так от него шарахалась-да больно настырный был. Печенки выедал
Да. Потому что я счастлив.
Если бы любила-да.
Конечно да))
С которым живу или которого люблю?: -)))