Прочие дела домашние

Как Вы считаете : всегда ли время лечит???

как сказать... у меня в 22 года ребенок умер первый... мальчик... Сашенька.... Сейчас мне 32....двое детей... .
НО! Если начинаю вспоминать, то ВСЁ как сейчас вижу и чувствую!... И боль и страдание и ужас смерти... .
Не лечит время... а притупляет воспоминания!
Светлана Вишневская
Лучший ответ
нет.... время не лечит.... Оно слегка притупляет боль!
Нина Ерухина
Всё, даже жизнь...
Мария Мальцева
Время лечит .. но таково свойство человеческой памяти. . ,что воспоминания нам не дают жить ...но чем больше мы свою память можем приглушить .. тем больше на нас работает время ..
Алёнка Рыжая
Лечить то оно, конечно, лечит, но вовсе не излечивает.
Гуля Кальянова
...время лечит, но врачи быстрее
Ольга Концевая
всегда.. но при желании вылечится от проблемы и забыть ..
Вера Яковлева
Я согласен с ЙожеГом....
Не всегда. Есть"болезни"которые помнишь всю жизнь. Другое дело, что время сглаживает проблемные моменты, но полностью из памяти не стирает.
Елена Шотт
Считаю, что да.
Ввсё зависит от того, насколько Вы сами хотите вылечиться...
Net bqvajut slu4ai kogda i vremja ne pomowet naprimer kogda bolj ot kogo-to slu4aja ili sobqtija siljno na serdce vospronjata. Vremja u4it zitj s bojju
Я считаю, что время лечит - это я про себя говорю...
Lila ****
Залечивает и притупляет боль.
Доктор Время лечит, только он неторопливый, гад такой, можно умереть не дождавшись исцеления.
время не лечит... оно помогает забыть... и отпустить!!!!
Лечит а правильнее было бы сказать - летит . Летит, девушка, летит всегда летит даже когда ты есть синеглазка, оно вне зависимости летит! А когда глаза теряют цвет синевы оно еще быстрее летит. Время все вылечит!!!!
Горшенины *
Вера Хренова Нет,не вылечит!!!Никогда!!!И если рану потревожить,она болит. Не так сильно,но все равно болит!!!
Нет не всегда
однозначно, да. но ему нужно чучуть помогать своими силами.
думаю да, всё забывается и боль сглаживается
...почти, ..но как хочется заранее знать дату!