Мы встречались чуть больше года.
И решаться то особо не надо было, просто поняли что не можем друг без друга и расставаться каждый вечер очень тяжело.
Тогда не было такого модного и идиотского понятия, как "гражданский брак".
Кому было надо, те женились, кому нет, либо встречались, либо расходились.
Жить вместе начинали только после свадьбы.
Прочие дела домашние
Через какое время после знакомства вы поженились?...долго решались??? ))
Мы с мужем встречались почти 3 года.... поженились и вот 23 декабря 15 лет женаты)))))), а люблю мужа с 4 класса соседом был портфель мне носил в школу))))))
месяц
Через 3 месяца
Полгода.
через год примерно
не долго... как сделал предложение и услышал мое "да",побежали в ЗАГЗ
а что тянуть то?))))).... 11 лет брака уж как
5 месяцев.
Через 2 года. Дооолго- аж до 32 недели беременности дотянули)) )
А вообще решили пожениться через полтора года, когда решили пополнить население)) ) Решались недолго.. . А вот с документами заморочки случились.
в июле познакомились, в ноябре объявили родителям о своем решении пожениться, в апреле расписались.
в следующем году отметим 13 лет)
3 мес
Через 6 лет после совместного проживания, а ничего не изменилось. Штампик- формальность.
3 года вместе, женимся в следующем году ( а решили 2 года назад)...
Через 3 месяца подали заявление, через 5 месяцев поженились..
прожили 7 лет и разошлись никакого официала. даже сейчас рад что так случилось
Решились после пол-года и еще через пол-года поженились. При этом мы жили в разных городах....
Через 3 месяца была свадьба, живем 28 лет. Не жалеем.
Познакомились случайно, посидели в кафе. В этот же вечер он остался у меня ночевать, а на следующий день перевез вещи. Через неделю решили расписаться.
через 3 года поженились, наобум, надумали и всё.
через 4 года
Через год