Прочие дела домашние
Через какое время после знакомства Вы поженились?
через год
официально через 1.5 года
С первой женой до свадьбы были знакомы 6 лет - дочке уже 37, а со второй 9 лет - дочке 28 )))
с первым мужем встречались до свадьбы где-то около года.... со вторым стали жить вместе практически сразу (через неделю он ко мне переехал)...
Через два месяца. Уже 22 года живём.
первый брак - через пол-года, а второй - 8 лет просто знали друг друга, а потом два года уже, так сказать, были близкими. и только тогда поженились.
через год
жить стали вместе через месяц со дня знакоства, поженились через 3 года
Через шесть месяцев - живем уже двенадцать с половиной лет.
Через 5,5 лет
Месяца через 4.
Год встречались, еще почти год жили вместе и поженились. А ровно через 4 года с разницей в 1 день после нашего знакомства я родила сынишку))
Практически сразу. Первые половой контакт случился на первом же свидании. Ей это так понравилось, что она аж прокричала: женись на мне!
Была знакома 4 года. Но через 3.5 года отношений расписались, жили вместе до свадьбы года 1.5- 2.Уже 11 лет вместе))
Через полгода
Через 6 лет. После знакомства все это время дружили) а потом резко, буквально за 3 месяца стали вместе жить и расписались) Сейчас ждем первенца)
познакомились в октябре.... Шуры-муры, кино, цветы и ля-ля))) )
В апреле стали жить вместе.
Это было ровно 10 лет назад))) )
Уже 10 лет мы вместе, дочке 5 лет...
В апреле стали жить вместе.
Это было ровно 10 лет назад))) )
Уже 10 лет мы вместе, дочке 5 лет...
некоторые в первый же день женятся и долго живут
НЕ ЖЕНИСЬ ЭТО ТУПО И НЕОЧЁМ! смысла в этом просто нет! будь умнее и дальновиднее!!