Может быть я зря это спрашиваю.. . Здесь на проекте есть ползователь под ником Некто, его вопросы и комментарии клокочат злобой по отношению к бывшей жене, которая ушла отнего к другому, более богатому мужчине. Но злость - это конечно ерунда, самое ужасное он ПОСТОЯННО говорит о теперь уже скорой ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВЕ (УБИЙСТВЕ) над ней и тещей. Тот мужчина оказался тяжелобольным и уже умер. Причем упоминает Некто о сердечной привязанности к другой женщине, на фоне этой ненависти.
Может его бывшей жене правда грозит опасность? Здесь люди его жалеют, но.. .
Возможны ли какие-то действия по предупреждению возможного несчастья?
Прочие дела домашние
Народ, обратите внимание! +
То, что он психически нездоров однозначно. Думаю, что его бывшей надо побеспокоится о смене места жительства. Мне бывший угрожал, обещал убить, кошмары преследовали меня около 8 лет. Была готова бежать хоть на край света. Потом перестала быть жертвой - страх отступил, живу далеко от него, на всякий случай.
если все так серьезно, поменяйте место жительства
Санта Барбара какая-то. Что-то я совсем запуталась, кто ревнует, кто грозится убить, кто умер, кому опасность грозить.
Вы хоть представляете, сколько здесь фантазеров сидит? А может и вы в их числе?
Евгения Парфентьева
http://otvet.mail.ru/mail/tbm69/
нет, у нас пока "нет тела. нет и дела" (((
Не проблема. Напишите в Прокуратуру (можно по интернету на сайте ген. прокуратуры) , дайте ссылки на эти письма и они всё проверят.
пойдемте в милицию?... Кстати он вчера задавал странный вопрос. Не нравится мне его рожа...
Евгения Парфентьева
Вы серьезно или подтруниваете?
у него фото нет!!! я думаю бред тот кто хочет убить не будет писать спрашивать совета
*jamelya _ M*
Абсолютно с вами согласна. Такое происходит или непреднамеренно, или тщательно спланировано, но никак не обсуждается с толпой.
Пусть в себе разберется! Жены просто так не уходят. Прежде чем думать плохо на бывшую жену, нужно подумать что он сам сделал ни так или вообще не сделал. Пусть на себя злиться.
Жалость-это последнее чувство.
Все от человека зависит. Мне вот бывший обещал, что я буду гореть в огне синим пламенем, что меня найдут и изнасилуют. Но ничего не было. )
Так что на всякий случай надо быть осторожнее.
Жалость-это последнее чувство.