Прочие дела домашние

Если человек не вызывает симпатии у людей? У всех людей. Почему так происходит?

ему стоит поменять поведение, может манеру разговора. быть более дружелюбным и доброжелательным
Назгуль Абикеева
Лучший ответ
Окружение враждебное
бывает неприятные люди внешне допустим
Человек не три рубля, нравится всем не обязан. )
А это беспокоит человека?
Есть люди, у которых отталкивающая внешность и отталкивающее поведение. Если вы о себе или о близком человека, то стоит понаблюдать, что не нравится людям. Можно изменить и внешность, и поведение. Даже плохие привычки. И всё изменится.
Елена Ровейн
Значит этот человек не умеет общаться с другими людьми, надо искать причину в себе и устранить ее
Наташа ...........
Значит ему имеет смысл пересмотреть что-то в себе, а не спрашивать почему так. Ведь если он не нравиться кому-то одному это не страшно, но если всем, то это уже врятли проблема всех.
Кристиночка =)
мнимое осознание собственного превосходства...
симпатию человек вызывает, как правило, не только внешним видом, а скорее манерой поведения и общения
не зря поговорка есть: встречают по одёжке, а провожают по уму. красив то он может и быть, а откроет рот и столько г... от туда польется. по поводу всех, не может быть, у кого то точно симпатию вызовет
У всех? мне кажется такого просто не может быть! ..только в крайних случаях - например как "Битцеский" маньяк!
значит есть у этого человека качества отталкиваюшее его от людей или же его хорактер с которым не ужиться а может и другие причины
Улыбаться почаще и не сутулиться. :-)
Все дело в флюидах
Все зависит от поведения, внешности, манеры разговора, поступков, самооценки, то как к другим относишься, думаешь про других, лентяй или трудяга, во взгляде больше любви или ненавитси, равнодушия.... и много-много мелочей, начиная от того застилаешь ли постель и заканчивая тем что доделываешь ли работу до конца, и конечно же аура. Всего этого многим трудно обьяснить более того не все это понимают НО на уровне подсознания каждий человек чувствует других и уже потом после "консультации с сознанием" решает как думать про того или ту.
Так не бывает. Любой человек хоть кому-нибудь симпатичен. Просто не всегда он об этом знает. Но если он недоброжелателен по отношению к другим, то на симпатии большинства знакомых может не рассчитывать.