Прочие дела домашние
Как можно холодильник сломать? бабушка не хочет новый холодильник, пока этот работает. А этому уже лет 50. Страшный.
Ставить в него горячие кастрюли)
открыть его и включить на максимум) )
можно еще на двери покататься)
Да не надо его ломать!! ! Эти старые вещи так делали - он еще вашим детям служить будет. Как мой- лет 35 уже, а работает, как зверь. Просто соскребите всю краску с него ошкурьте и покрасьте. Как я!
подпали какой нить проводок отвечающий за нужную функцию ток выключи из розетки а потом включи его обратно ну типа не там где розетка подпалить а где нить типа ну там где безопасней и снова закрутить крышку от того провода типа сам перегорел. или поставьте когда бабушки не будит дома в холодильник что нить с кипятком и раз несколько так фрион полетит надеюсь если так почаще делать ну как то так или еще аномалию устрой бабушка дома все ок предупреди что ты ушла к подруге ночевать там на 2 дня бабушка за порог погулять а ты осторожно чтоб не так заметно что ты была разморозь его потом включи потом снова через какое то время она посмотрит что он то и дело сам размораживает и вообще ахнет
Аккуратно проткни холодильную камеру. Подойдет тонкое шило.
Копитко Ірина
В смысле внутри морозильника? Насколько сильно проткнуть?
Убедить, что семье нужна современная морозильная камера!
Сломать-просто! Если есть деньги на новый.
В детстве я резко выдернула шнур холодильника из розетки во время его работы - и он мгновенно перегорел, начисто! Хороший был холодильник, "Юрюзань" назывался.
Копитко Ірина
И этот Юрюзань :)))
сзади у холодильника есть трубки, медные, нужно сделать небольшой надрез, выйдет хлодон, холодильник будет работать, но не будет морозить
попробуй большую кастрюлю кипятку внутрь поставить
Там у него сзади мотор должен быть. Вы его аккуратненько оттяните или проводок обрежьте. Так, чтобы прижелании можно было назад и проводок присоединить, и мотор на место поставить. Холодильник работать не будет. Вот вам и повод. А его потом на дачу или еще куда.