Прочие дела домашние
Риторический вопрос+++
Они что с ума посходили?? Который раз отключают холодную воду без предупреждения! Из крана кипяток. Утром встали даже чая попить не смогли..ёпрст..Неужели им так сложно предупредить?
Я такими отключениями уже наученная.
Всегда в запасе в пластиковой бутылке есть вода.
Издеваются ироды)))
Ладно когда из крана! В туалете-то тоже кипяток!
Татьяна Котова
А у нас в туалете вапще не идет сейчас..пустой бачок..епрст
Анастасия Иванина
В таких случаях в туалете вообще нет воды. Она же от холодной трубы идет.
Это была масштабная обработка кипятком населения и труб, против бактерий.))) ) А если бы предупредили, то ничего бы не получилось, так как - предупрежден, значит вооружен))))
они перед подъездом, наверное объявление повесили, а ты чтоб кран открыть разве сначала не сбегаешь к подъездной двери???? Вот и напрасно!
А у нас всю воду бывает отключают. Стоит 3 5-литровых баклажки всегда про запас...
Ладно хоть горячая есть. Можно остудить. Есть с чем в туалет сходить. У нас если отключают, то всю сразу и надолго.
Татьяна Котова
ага..сколько же остужать придется..тем более это ведь техническая вода..она только для мытья предназначена..но никак ни для пищи..
У нас какой раз горячую без предупреждения отключают. Мож квартирами махнемся?)))
А у нас вчера СОВСЕМ НИКАКОЙ воды не было!
Целый день!
Вот это реальный пипец.
Муж на работе, старший в школе.. . А я с малышом дома ( мы оба с соплями -- на улицу не выйдешь, да и не дотащить мне пять литров воды+коляска+ребенок...) .
А дома из воды только СУП! И чашка моего чая...
Целый день!
Вот это реальный пипец.
а у нас кондоминиум, всегда все за ранее говорят, вчера объявление повесили, 9 сентября в 16-00 заполнение батарей, все кто менял батареи будьте дома во избежание затопление соседей. КРУТО! обо всем сообщают
а я 3 день без горячей ((( тока дали вот))))
а может соседи трубы меняют... хотя тоже гады... могли бы и в известность поставить !!