Прочие дела домашние

Если почитать диагнозы психических болезней, то у каждого их букет, букетик или букетище... А ну колитесь, у кого какая?

Лаура Ержанова
котофобия и мясомания :)))
Елена Вишина
Лучший ответ
До "психических болезней" ещё
д о ж и т ь надоть!
Параноидальная шизофрения, отягощённая маниакально депрессивным состоянием и склонностью к энурезу и людоедству.... Ну и там по мелочи ещё...
У меня аж целая оранжерея.... меня сильно не доводите)
маниакально-депрессивный синдром - есть у каждого из нас
Патологическая любовь к кошкам и желание приютить всех бездомных в своей квартире.)) ) Болезнь ведь, честное слово.
у психиатра:
-здравствуйте, доктор! у меня мания величия.. .
-да откуда у тебя может быть величие, ты, мелкий жалкий презренный клоп???
Такие диагнозы ставят явно больные люди. Такие люди "либо сметельно больны, либо втайне ненавидят всё человечество... " (Булгаков М. А. "Мастер и Маргарита"). А ну, колитесь, откуда такие "завиральные" идеи? Эта вота...
Да ну, я в них не вникаю))))
Юлия Ким
У меня один цветочек
Юлия Макарчук
Вялотекущая шизофрения, параноидальное расстройство личности, невротическое расстройство и так еще по мелочи)))
Чем дольше живешь на белом свете, тем букет все пестреет.. Я думаю, что можно любого человека довести до "белого каления",не смотря на то, что он с виду белый и пушистый...
Ольга Сутугина
Моими тараканами психиатры пока не заинтересовались....
да у всех букетик не малый ))
Имя Фамилия
не знаю на счет таких заболеваний, но фобия одна точно есть.
Наверно почти у каждой тЁтеньки (да и дЯденьки) в диагнозе стоит истерия