Прочие дела домашние

Если начать писать про Вас книгу, насколько увесист том выйдет? Или это так..листовка...

Кино Дива
А я кстати начинала писать книгу! Правда, про отдельные периоды жизни. Очень много получается! Какая там листовка.. . Можно снимать многосерийный фильм!) ) а потом решила, что если писать, то всё и честно, а это может быть не по отношению ко всем этично.
Ольга Жарикова
Лучший ответ
Да том-то, может, и увесистый получится, но ничего нового там не будет - всё, как у всех..; -))
так это от библиографа и его таланта зависит..)) ) говорят, краткость - сестра таланта..)) ) а я б свои истории доверила только таланту..)) ) так что, думаю, получился бы обычный формат, в котором издаются книги-биографии из серии "Женщина миф"...)))

на самом деле, жизнь каждого человека - очень интересна и насыщена удивительными событиями, просто, не все умеют это замечать и о себе рассказывать...)))
Кино Дива Краткость - сестра таланта, но не всегда родная.)))
Так всегда говорила наша учительница по литературе после проверки сочинений..)
Я вот пишу мемуары, уже заканчиваю -- это порядка 400 страниц в Ворде, страниц 20 еще напишу, 60 букв в строке, 34 строчки на странице, и это еще без фото.
Про меня можно писать только триллеры, учебники по племенной работе и книги а-ля "аферы для идиотов".
Вера Гаврилова
Зачем бумагу марать? Все поместится в один файл, мегабайт на 10 :))))
записывай, диктую ...думаю тома на три-четыре
Книга будет называться: "Приключения девушки, которая сначала НЕ ДУМАЛА, а потом ПОДУМЛА, почему она НЕ ДУМАЛА, когда надо было ДУМАТЬ".
Кино Дива Доброе!!!)))
Сколь томов в книге?)
Листовка - будет многовато... Всё гораздо кратче, как рубаи у Омара Хайяма...
все собрание БСЭ рядом покажется брошюрой
у меня, как в рекламе шкафов РОНИКОН)))))
Книга выйдет не толстая, но интересная!!!! Это будет пособие для начинающих и называться она будет: "Так делать нельзя!!! "
многотомный фолиантище.
действительно. шутки прочь.
Я отвечу серьезно и без шуток: писать очень много надо будет... Если честно сказать, то у меня даже мысль была, написать о себе что-нибудь, о своей жизни, поверьте, она нелегкая порой была...
Кино Дива Доброе утро, Руслан!
А ты напиши... Потомкам в назидание...
По моей жизни не то что книги писать.. тут можно снять целую саната-барбару в 2000 серий))
Дарья Грачёва
Томов 5 точно
тома три уже есть)))