Прочие дела домашние
Проясните ситуацию.
У моей знакомой двое детей от разных браков.Дочери 20,сыну 10.И вот она второй год подряд едет на море только с сыном.Почему?Дочь не замужем и ни разу не была на море.После их отъезда она еще пару дней в истерике и депресии.
Странно, как то тут у вас отвечают: зачем за свой счёт дочку к морю возить, пусть сама зарабатывает. Вообще-то она её родила! Зачем-то. Часто такое встречаю, мамаши сыночкам в жопу дуют, про дочек забывают. А как женятся сынки, мамочек своих побросают, вот тогда эти мамаши про дочерей-то и вспоминают. Только поздно уже, поезд ушёл!!!
Да, странная девочка.
Другая бы от радости до потолка прыгала! Целый месяц (или даже две недели) свободы без маминого надзора- это же счастье!
Такое бывает. У моей одной знакомой то же самое. Она просто дочку не любит так, как сына.
может сыну по необходимости море нужно а денег нет
Может быть, поездку оплачивает отец сына. Зачем ему тратиться еще и на чужую дочку.
Скоро сама заработаешь и на море и на жизнь
а может дочь не хочет с ней.. у меня тож есть подруга ниразу не была наморе, а родители с младшей постоянно ездят... ну вот не хочет она с ними
девочке 20 лет.. сама уж должна на море зарабатывать...
она 18 лет не ездила ни с кем на море---возможно, что были материальные затруднения.
Не любит она дочь, и все. А почему - ну это она сама должна знать.
младшенького больше любит, а может отца старшей до сих ненавидит
бзик по фазе у вашей знакомой)))) дети они всегда будут детьми и не важно 10 или 20 им лет (ответ принимается в случае отсутствия у неё материальных проблем на поездку дочери)
В 20 лет уже можно заработать и самой поехать на море! Почему такую взрослую девочку она за свой счет должна возить? чужая душа потемки, только знакомая ваша может объяснить почему так делает
вы такие старнные, а если она учиться, как она заработает на поездку? не понимаю, она ведь её дочка, я например не могу сама удовольствие получать отдыхая и купаясь на море без детей, нет денег не едет ни кто, вот и всё. или экономно едем,
Потому что девочка взрослая, в 20 лет я уже сама на море себе зарабатывала, а мама ездит отдыхать без меня с 15 лет.
а что взрослой девице на море не с кем поехать, кроме мамочки? подружки, парень то у нее есть? так подработали за зиму, собрались и поехали молодежной компанией.... есть эконом варианты, если студенты и денег не много.
завесть это плохое качество человека если не берет значет так щетает нужным или не заслужила или отнашение надо налаживать наверно не просто так не берет есть разумное обьяснение этому
Я б предположил, что мама едет на море не только в море поплескаться.... а зачем ей конкурентки. Да и девушка уже взрослая, пора бы и ей свою личную жизнь устраивать.
свози девушку на море
по-моему ответ очевиден