Прочие дела домашние

проясните ситуацию

парень в командировке, звонила вчера ему до 2х ночи, только потом взял трубку
сказал, что сидели с ребятами (коллегами) на лавочке пили пиво
я же звонила ему с 11 вечера. разве нормально, что он шляется по ночам в командировке?

ругань жуткая была, отношения плохие совсем стали. .
он -совершеннолетний свободный мужчина
имеет право распоряжаться личным временем

может, не надо было ругаться, а как-то донести до него, что вы волновались, хотели пообщаться и тд... ну, Вы же умная девушка!))
Оксана Пристижнюк
Лучший ответ
Смысл этих звонков? Сама себе хотя бы объяснить попытайся...
Звонит, вообще--то, должны мужчины..., если скучают.
он был с девушкой.. занимался чем-то важным, вот и занят был..
Swetlana Dick
а вы ему КТО чтоб указывать как жить ЕГО жизнь???
Это не нормально звонить в 2 ночи и устраивать вселенский скандал. Он тебя бросит и правильно сделает.
Злата Галкина
Вообще.
Семья - это не сексуальная тюрьма.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
**
***леночка ***
а вам больше заняться нечем?
зачем вы 3 часа истерили, названивали и накручивали себя? разве это нормально?
может, вам просто нравится все это? иначе вы спокойно легли бы спать и не пасли его... .

я бы вообще на его месте послала вас. бедняга даже в командировке не может расслабиться....
Юлия Загузова
ну кто его знает, что он там делал? может и пил с друзьями, а может и с телкой трахался. Правду вы все равно пока не узнаете. А нервы себе и ему уже истрепали.
Евгения Ивания
может не стоит, его доставать звонками.... а то у вас прессинг