Прочие дела домашние

Какую тактику Вы применяете, когда не знаете, что сказать???)))

улыбаюсь)))
Маргарита Драпкина
Лучший ответ
Если мне нечего сказать, или вопрос мне не понравился, я не отвечаю...
Ира Шевчук
Всегда все вижу в вопросах на дальних подступах, знаю кто куда клонит, и что он не сказал, но может сказать. В карман за словом не лезу и знаю, что сказать в требуемом для меня направлении.
Молчу и размышляю, как же поступить?
спрашиваю о здоровье домочадцев или о детях или о собаке-кошке... вообщем что у моего опонента является важным всегда
Kira Smetannikova
так и признаюсь: не знаю.. . Но такое бывает оооочень не часто!
Айнур Чигирова
малчу
Ольга Фисенко
На работе, например, тактика такая)) )

Если шеф с утра как зверь,
Рвёт и сатанеет -
Не ходи к нему за дверь,
С просьбою своею!
И пока он там ревёт,
Как комбат на марше,
Лучше, ежели пойдёт,
Прежде, секретарша.
У неё скрыт динамит
Под прозрачной блузкой.
Шефа вмиг укоротит
Видом юбки узкой,
И невинною слезой
В уголочках глаз…
Это как закинуть в бой
Опытный спецназ.
Следом пусть идёт главбух.
Цифры и платёжки
Боевой снижают дух
Как после бомбёжки.
Разговор про новый счёт,
И успех кредита,
Окончательно убьёт
В шефе паразита.
После кадровый отдел
Со своей рутиной…
Вот уж шеф и присмирел,
И парок свой скинул.
Тут настал и твой черёд –
Суй свою бумагу.
Шеф не глядя подмахнет –
Он под белым флагом!
Лучше молчать, чем мычать )))
Молчание, как известно-оно золото!
Ilarion Cat
6 секунд на размышление (одна проблема-иногда говоришь не то, что хотел) (((может 6 секунд-мало????)))
когда нечего сказать, говори о погоде :-)
Тактика простая... Я уже Вам отвечал как то на один вопрос и ответ будет повторен, т. к. уместен издесь: нет безвыходных ситуаций, есть безвыходные люди... А по сему, ответить всегда можно...)))
Татьяна Л
плавно перевожу разговор на другую тему
молчу
лучше хорошо молчать чем плохо говорить
!!! ! Айжана! !! ***
Я вообще ничё не говорю
Лучше говорить на общие темы или промолчать
Внимательно слушаю
Руслан Лушин, правильно! Выхода нет только из гроба.
молчу и смотрю... взгляд у меня тяжёлый, хотя мне кажется просто задумчивым)))... часто говорят: не смотри так!