Прочие дела домашние

О чем Вы мечтате сейчас больше всего? (Я не о глобальных планах и мечтах, а скорее о повседневном...) (+)

Я, например, сейчас на работе.. Мечтаю поскорее добраться домой, минуя все пробки.. А еще очень хочу спать..закутаться в одеяло и отрубиться
Привет! Я за тебя кое что уже сделала (дома, только что встала))) И тебе желаю исполнения желания:))))) а ещё хочу чтоб аллергия кончилась
сын быстрее пришел с хорош. оценками из школы
мама закончила дежурсто в больнице (у дяди и сестры инсульты быстрей бы они поправились)
муж из деревни приехал
....
Александра Поветкина
Лучший ответ
Честно? Поспать завтра после обеда))) ) И чтобы была тихая солнечная осенняя погодка) Можно погулять в парке...
Не скажу)) ) А то не сбудется)))
Марина
Аналогично....
Мечтаю, чтобы поскорее закончился этот рабочий день и я расслабилась вечерком, а завтра мы встанем засветло и рванем в путешествие, длиною 600км))) )
Жду-не дождусь завтрашнего дня)))
Даже не знаю. Вчера вот мужа на шашлыки вытянула, втихушку от сына поужинали в кафешке. Хочется, чтобы у мужа нога прошла, уже месяц что то болит, наступить не мог вчера. Диван сыну выбирали- самая глобальная покупка за последнее время, пока не выбрали.
Олеся Волошина а почему нога болит?
Виктория Карпенко а что с ногой?
Мечтаю, чтобы игрушки сами собой убрались в ящики.
Виктория
Все бонально-гениально... .
Кто бы вместо меня спустился со второго этажа и дошел до тубзика, а то у меня маникюр сохнет.
Юлия Елистратова Привет, Мариша!
Спасибо!
И тебе!!!
А я про отпуск мечтаю...
Zere Tinalieva
а я мечтаю чтоб муж скорее приехал с работы и побыстрее б повезти собаку в ветеринарку. что то хреново ей по моему..
А я сама не знаю, чего хочу! Наверное, как и вы, того же!
Olga Malceva
а я мечтаю сейчас в ресторане поплясать.. .
Вот думаю, может все=таки сделать мечту реальностью?
Юлия Елистратова Конечно!
Сегодня же Тяпница)))
Но если прям сейчас, то свалить побыстрей с работы.
Марина Волкова
а мне хочется веселья!!!!
хочу чтоб побыстрее закончился рабочий день
а я сегодня как-то особенно хочу много денег!!!! но.. . мечтать не вредно.. . :(((