Прочие дела домашние
Когда в жизни рушаться все планы и мечты,где найти основание,на которое можно опереться?
Надо понять, что без черного не будет белого.
Это может быть какое то дело или хобби, это может быть новая цель. да в конце концов любовь к своим близким)))
На то что ЖИВА!!!! значит построишь новые планы и заимеешь новые мечты!!!!
Это значит, что жизнь еще не началась.
Наталия Герасименко
или уже закончилась.
Найти интерес к жизни. Забыть обязательно горькое прошлое. Вспомнишь его на секундочку, когда у тебя все будет в шоколаде. Основание - в труде, не лениться и двигаться вперед.
Успокойся и верь не в последний раз сие с тобой случается, а значит живой. Сто грамм, поспи и все сначала.
Наталия Герасименко
сто грамм? - это интерестно. Я не употребляю, а может попробовать?
В будующем и желании жить счастливо
Искать его нужно в себе, почти в каждом есть стержень который не даст прогнуться под обстоятельствами, я так считаю! А то что планы и мечты пропали, тяжело, ужасно, горько, но.... бывает, больше того бывает и по хуже. Подумай чего бы тебе больше всего хотелось именно сейчас, может встретиться с друзьями самое время? А уж обзовеститсь новой мечтой и целью сам бог велел :)
Найти опору очень тяжело, знаю по себе. Но есть всегда первый шаг, который знаешь, что нужно сделать. А когда его сделаешь появляется понимание, что сделать вторым шагом. И так шаг за шагом. В телесно-ориентированной терапии есть по-моему понятие - потери опоры.
В любимой работе.