Прочие дела домашние

У вас есть мечта? Не материальная и такая которую можно в жизнь превратить? ) вот я мечатю увидеть океан.. . Надеюсь

что в январе - феврале моя мечта сбудется....
Китов увидеть хочу)))))
Ольга Белова
Лучший ответ
Мадина Кабылбаева Ой ой ой и я хочу!!! А это реально?)
Марина Попкова О, точно, здорово, наверное! Вот бы на синих посмотреть! Только с безопасного расстояния..))
Такая есть. Несбыточная. Хочу в Долину гейзеров.
Все мои мечты вокруг поездок обычно и вертятся. Атлантический океан я уже видела, хотелось бы посмотреть и на остальные!)))
океан я уже видела.. . эх гулять так гулять, мечтаю увидеть весь мир, ну или хотя бы всю Европу)
Я хочу чтобы отменили визы во все страны. Я бы тогда в Америку поехала.
Кругосветное путешествие хочу.
Karina Todika
а мы случайно не в одном направлении полетим осуществлять наши мечты! ? )))))
хочу поступить во ВГИК
Марина Ресслер
В Дисней ленд хочу, вот такая у меня мечта, детство в попе еще))))
трахатся хочу. дефки подсобите
Я хочу написать книгу и побывать в Японии! Даже не знаю что из этого более реально..)) )
Муж убивает во мне все творческие начала, придумываю какой-нибудь сюжет, рассказываю ему, а он говорит: фигня!...))) ) Да и только билет от Москвы до Токио 30 000 стоит.... Эх... ((
Мечта банальная-хочу увидеть великие пирамиды и сфинкса в Египте. Но мечта, похоже, так и останется мечтой. Жаль....
Aiperi Ilyasova
построить свой загородный дом!
было бы славно тоже увидеть океан в этих ближайших месяцах.
Очень. хорошая мечта поехать на океан позырить. Но у меня другая мечта- хочу что бы все жили вечно и не болели. Думаю ее конечно в реальность не воплотишь но все же.
кучка маленьких детишек, своего любимого, блага коммуникаций инет, свет вода и т. д и все это на острове таком райском уголке где мало народу и вода такая теплая и прозрачная