Прочие дела домашние
Сегодня подхожу к двери и меня встречает сын,
да!!!! и еще что нибудь супруг с детишками приготовят!!!! и пельменями меня встречали !!!и я с детьми взаимно: ждем нашего папулю с работы! ! а он какой довольный- что мы его встречаем!!!!
Это очень хорошо ведь...
идет сын, говорит :"Батя, зДАров, а я тута кальяном балуюся",
за ним дочки ИДУТ ГОВОРЯТ: "ПРИВЕТ, ПАПАНЯ, ПРИНЕС НАМ АЖУРНЫХ ЧУЛКОВ, КАК ОБЕЩАЛ"?
ни разу.... мы ж не так, как ты... мы ж не лохи... у нас особняк на 4 этажа, пока муж до входного подъезда дойдет, у меня уже ужин жиром застынет)
да ты чееее! ! прям Америку открыл! я и не знала. что мужа встречать надо, как приходит, мы с сыном сразу прячемся до утра, пока опять на работу не уйдет.
так что это только у тебя )))))
это было в молодости а сейчас только жена.
Так они денег хотели, а ты не понял, радовался чему то.
... и чего попросили?
гг. . вы эт жене скажите. . вот обрадуетса .. а мойжет и неочень. . )) казанова))
Ну и что?
Хороший у тебя щенок-встречает отца.
значит вы вполне счастливый человек т. к. вас ждут дома. Гордитесь
Нуу прикольно... он уже пошёл?
иииии....
не пьяный, не обкуренный? замечательно!
так ведь это замечательно, значит любят и ждут!!!!
спасибо за подсказку... Так хочеться мужа побаловать вниманием
Людмила Кожевина
Внимание очень дорого и всегда цениться,я рада за вас.