Можно и больше (проверено) .
Но не нужно
Прочие дела домашние
Можно ли РАЗГОВАРИВАТЬ по телефону час ?
легко! Причем не только женщине, но и мужчине!
Я однажды четыре часа разговаривала...)))))))))
Ирина Кугаева
А я не однажды, а регулярно.))))
а почему нет?? ? и больше можно!!!!
Конечно, если есть о чём говорить. Или наоборот: если говорить не о чем, тогда переливание из пустого в порожнее может и больше времени занять.
можно и дольше
можно запросто
мои рекорды:
межгород - 43 мин
сотовый - 1час 20 мин
городской - 4,5 часа
мои рекорды:
межгород - 43 мин
сотовый - 1час 20 мин
городской - 4,5 часа
Я и по три могу легко, с лучшей подругой, а трубку кладешь, вроде и не поговорили, столько всего сразу в голове всплывает.
редко, но бывает..
Можно и два
Да, а что разве можно меньше? ))
мой рекорд 4,5 часа:)))))))
и больше можно
можно и дольше. Мой рекорд 2 часа 37 мин. недавно был.
нет! маловато! не успеете всё сказать !
Смотря с кем:)) ) Муж, когда в командировку на 2 месяца уезжал, так и получалось.. . по часу, а то и по два на телефоне висели, хорошо хоть безлимитка:)))))) )
А с подругой как-то 3 часа проболтали. Давно не виделись, и я еще болела вдобавок, скучно было:))))
легко
можно
сама в шоке от того, как еще полгода назад всю ночь (!!!) проговорила с любимым мужчиной .эт часов 8 точно.
иногда не только можно, но и нужно... когда-то по телефону уговаривала подругу не делать глупости:))) уговорила-все хорошо:)))
ну ели очень хочеться то можно))) ) мой личный рекорд 30 часов)))))))))))))))))) ) без перерыва....
Это пипец я щас читаю и думаю, *хмм мой рекорд это 15 минут*
Вы ля 24/7 на телефоне трынькаете вам не скучно?