Прочие дела домашние

Девочки! Что Вас ожидает дома после недельного отсутствия? *При наличии Мужа,сына и кошки*. НЕТ СЛОВ!!!!

Al
Alina
вот не поверишь
идеальный порядок... .
правда у меня в наборе людей поболе и кот и кролик ещё))))
Ирина Болдова
Лучший ответ
Alina Приветы! Звоню в четверг из больницы:"Чё ужинать будете? Там в холодильнике лангеты заморожены, котлеты, свининка отбитая-перчёная-солёная - всё только на сковороду!" - "Не, мы пельмени!" - "????" - "Все сковороды грязные уже!"((((((((
За себя тебе скажу, Оксан.
Я тут две недели одна дома оставалась, не, вру с собакой.
Мои отдыхать уезжали.
Так я всю квартиру убрала, в дочкиной комнате годовые запасы разгребла.
Было у меня чисто, тихо и уютно.
Приехали мои и уже через полчаса сумки раскиданы, пакеты раскиданы, какие-то бумажки, газетки, опять ворох одежды на кровати дочери.
Е-мое, я взвыла)))))))))))
Alina Намано....Как тебя в Питер отпустить, так - фиг, а сами!!!!Передай моё "фи"!
Как то по семейным делам я отсутствовала дома пол-года. Ты не поверишь, идеальный порядок и дочь -отличница::))
Инна Нечунеева
Alina Может и правда....месяцев на шесть??? Кастрюли-тарелки рано или поздно закончатся жиж...:-))
Куча грязного белья и это при наличии стиральной машинки))) ) Вещи раскиданные в самых неожиданных местах и пустой холодильник)))))
Mis Ms
Меня бы наверное прям на пороге Кондратий хватил бы)))
даже подумать страшно)))
ничего веселого... для меня
уборка на неделю... за ними
Ну, если и кошка мужского пола - то караул....
все 6 дней не убирались, складывали посуду в мойку, помыли в том случае, когда уже закончится чистая (но на неделю бы хватило) , а потом на 7 день перед моим приездом, все надраили, начистили, холодильник упаковали едой и с ангельским взором смотрели на меня и говорили - мы так всегда живем)))) )
проходили мы это)) ) в командировке я была неделю)))
я своих не оставляю так надолго, ибо будет тихий ужас
полный бедлам (у меня тот же набор - муж, сын и кошка)
Юлия *****
Муж. может, отпи... ит, и по делу.
А кошке до лампады, с кем вы там неделю.. .
А вот сына жалко
Alina Я в больнице лежала....Пытайтесь отвечать позитивнее, и ВСЁ уВАсПолучиЦЦа...
Готовься, сюрприз будет!!
Муж, дочь и кот Равшан.. .
Плюсом куча стирки, готовки, уроки (дочь-первоклашка) , уборки... Надеюсь, в воскресенье сможем с мужем вдвоем отдохнуть как следует :)