Прочие дела домашние
Как вам моя идея против троллей?
Надо нам нормальным людям создать свой проект высшего класса, куда будут пускать тех, кто прошел проверку в этом проекте и будем избирать нормальных, и троллям туда вход будет закрыт! Это будет нашим высшим , закрытым обществом!
Мне они не мешают, я не захожу в их вопросы, а уж тем более не отвечаю им, если все начнут их игнорировать, то и лезть им сюда будет не зачем, а пока все ведутся, они размножаются.
В одноклассниках у нас группа есть по окнам, туда если даже пролезают тролли, то мы модераторы быстро их удаляем, и в чёрный список вносим... странно, что тут так не работает????
Они обязательно пролезут им интересно там где много народа и общения ведь на подобных проектах где народа нет они не сидят там им скушно
всё равно пролезут
Майя Антонова
и их будем удалять как микробов! сделаем мощную полицию в нашем обществе!
И как будем проходить проверку? Сколько попыток будет даваться)))
Возьми меня в модеры...)
Да ну их, надоели. А идея к сожалению, хоть и хорошая, но практически не осуществима - ведь даже у проверенных людей бывает плохое настроение и они иногда тролят..
Идея хороша, но не продумана. В чём будет заключаться эта проверка то?
Майя Антонова
те люди, которые прошли в ответах много времени, давая хорошие советы и помогали другим людям...как синеглазка, ри точка и т.п
я зааааа!!!! и руками и ногами.. НАДОЕЛИ
ну скажите, кто такие "тролли"? я здесь недавно.
Майя Антонова
тролли это такие люди которые кого угодно матом кроют, клюют мозги без повода, оскорбляют личность человека
они будут ползать на коленках, а мы будем на них плевать
Было много раз. В итоге всё выливалось в то, что населяли такие проекты в основном самовлюблённые мудаки.
Эх, мы от них в наших группах в контакте очень страдаем.. . :(( желаю вам удачи, а я горький пессимист в этом плане. В контакте я еще ни одной группы не видела, которая бы с ними справилась.
Пролезут очень тонкие и хитрые тролли. Так что это только усугубит ситуацию.