Прочие дела домашние

Вы за или против идеи президента Медведева увеличить президентский срок правления?

Юлия Туманова
если честно то за а вообще вот что могу сказать лиш бы воин не быо а голода а так что Медведев что нет одна фигня люди как мучались на копейках так и будут мучаться !
Жанар Адамбекова
Лучший ответ
Медведев будет 4 года, а потом опять Путин 6 лет)
Юля Иванова
Victoria . 100 процентов
против, лучше бы уж тогда ВВ остался
Лианочка .
я за если президент толковый а если чмырь придет к власти долго терпеть придется
**miss Adina**
а какая разница, все равно не он страной в действительности правит, но второй раз я пожалуй за него голосовать не буду, Путин лучше
Это не столь важно. При нашей то преемственности!
категорически против! только вот мой голос не решает нихрена
ПРОТИВ ЭТАК КАЖДЫЙ БУДЕТ В СВОЮ ДУДУ -УУУУУУУУУУУ И КОНСТИТУЦИЯ ПО БОКУ И НАРОД ТУДА ЖЕ У НАС И ТАК САМАЯ ОТСТАЛАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА В МИРЕ НАПРИМЕР В сша за то что сбили человека на машине искрылись могут 25лет дать а в некоторых штатах и пожизненное а у нас гаишник сбил девочку-скрылся и на тебе пожалуйста 5 лет так он еще и раньше выйдет нет никчему хорошему передел конституции не приведёт нас хватит тем более цены сейчас такие как буд то у каждого гражданина РФесть своя скважина нефтяная может МЕДВЕДЕВ И З гАЗПРОМА ЧТО И ИМЕЕТ ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ЗА БАБКИ И В КОНСТИТУЦИЮ ЗАЛЕЗТЬ МОЖНО
Юлия Туманова Ну хоть 5 лет дали!!! А в Даугавпилсе один сынок одного бизнесмена мальчика насмерть сбил напротив школы на самом переходе пешеходном, его не только не посадили, но и прав не лишили. Это всё вдруг выяснилось когда через полтара года он ещё и старушку сбил!
просто в данном случае, Путин выглядит идиотом! Он честно передал власть этому, Медведев счас скажет ВВ фиг теб. я тут посижу пожалуй.... наверное это не правильно. надо оставить как во всех продвинутых странах мира - 4 года!
Юля Иванова Это на следующий срок)
Наталия Щербинина ну во первых, для Медведева, как ра таки 6 летний срок и будет считаться ПЕРВЫМ. то есть счас 4 отбарабанит, потом 2 по 6!