Прочие дела домашние

Что лучше один ребёнок или дети погодки?

даже и не думай!! ! пусть будут погодки, чуть-чуть тяжеловато годик-два будет, а потом, класс...
Елена Войцеховская
Лучший ответ
150 тройняшек погодок, и 268 двойняшек -близнецов: -)))))))))
Maira Karmanova
У моей соседки между детьми разница год и месяц. Она говорит: уж лучше б двойняшки были, с ними и то проще.
дети... но не погодки)
*P
*** Princess ***
Тю, так у тя ведь уже НЕ один ребенок.... смотри а то точно тройня будет следующей))))))))
Лучше один. Так легче.
лучше двое с хорошей разницев, лет в 5....идельная разница
У меня старшие погодки. Первый год после рождения второй было много хлопот, а потом они начали играть вдвоем, и я очень порадовалась, что они близки по возрасту. Они друг друга занимали, а я дела делала, пока на мои руки никто не претендовал. :)
Алтын Мукишева
Бредовый вопрос)))
B:
Booboo :d
Фото Канцлер согласен
Один ребенок. А второй года через 3 минимум.
С погодками сложно, да и 2 беременности подряд мне не хотелось бы...
Свой.
Юлия .
у меня почти погодки, если бы малой на месяц раньше родился . двое с маленькой разницей, конечно лучше, но сложнее
Зина Астанина
Тройняшки-погодки.
Это как получится. моим сыновьям 29, 25 и 14 лет.
Hvvg Hgvgvg
У меня дочке 11 мес, сын через месяц родится, погодки, мне так больше нравится, и две бер-ти не тяжело и детям лучше и интереснее
***angel ***
С погодками сложно
хотя для них легче и интереснее, они как близнецы-везде вдвоем)
Nuraida Tagaeva
зайчик! дети-это чудо, и смысл нашей бренной жизни. сколько их будет-столько и хорошо))
Если со здоровьем и нервами все впорядке, есть кому помогать Вам, лучше погодки.
смотря для кого- для них, лучше когда есть братик-сестренка. Для вас- это тяжело.
дети погодки
Двойняшки и тройняшки