Прочие дела домашние
Дети-погодки, сын и дочь. Надо ли их воспитывать одинаково?
основные принципы воспитания: основы культуры, социализации-да, но вам придется им не только рассказать разницу мальчиков от девочек в понятных детскому уму словах и без анатомических особенностей, но и привить им основы поведения мужчины и женщины.
Это невозможно. У меня дочки-погодки и те очень разные. Одинаково не получается.
Мальчика никогда нельзя воспитывать как девочку.
А вы сможете по разному их воспитывать?... На мой взгляд воспитание - это собственный пример. Любите, уважайте друг друга и все будет хорошо. В каждой семье есть какие то свои ценности, традиции. Вот и прививайте их своим деткам. Все равно разные будут, главное, чтобы людьми оставались в любых ситуациях.
ну если вы хотите детей андрогинов - воспитывайте одинаково
на начальном этапе-да. а потом + папа. и каждый из них возьмет то что надо по половому признаку! от каждого родителя! главное любовь и понимание!
Нет! Дети разнополые, значит и воспитывать по-разному, но вцелом, старайтесь общепринятые истины втолковывать обоим.
да дети разные не нужно одинаково воспитать по мальчишески сына воспитать а девочку по девч :)
У меня погодки, сын и дочь, 6 и 5 лет. Одинаково дерутся и целуются. Одинаково обижаются и радуются. Наказания и количество поощрений и подарков у них одинаково. Папа больше балует дочку, я - сына. Но при этом они такие разные.
Екатерина Шаяхметова
А девочка из мальчика не вырастет?
А и не получится- даже близняшки разные!!
что такое погодки?
Наталья Ларионова
Разница в возрасте один год.
нет