Прочие дела домашние

вопрос к свекровям: если сноха не разрешает детям ездить к вам в гости, в силу объективных для нее причин, для вас (+)

Если гора не идёт к магомету- магомет идёт к горе)) ) Я бы на месте свекрови замучила бы невестку своими визитами)))
Оксана Бахтиярова
Лучший ответ
попросить сына привезти их ко мне, поехать к внукам самой
можно поехать самой забрать
Альдона Огай
Я не могу даже представить, что это мжет быть за причина. У нас бабушка не сильно то хотела видеть (работала) , да и мы к ней не рвались.
а какая причина?
***natali Я***
Ну не знаю... Выяснила бы, что за такие причины, что мои внуки не могут ко мне приехать?... Если причины действительно объективные.. Ну так тому и быть!.. Это я чисто риторически размышляю... А вообще то по характеру я ...очччень .."твердолобая", что ли "упертая", как муж говорит... Не знаю... Чем бы все это дело завершилось...
я бы уступила невестке и устранила причину, по которой она не хочет возить детей, приезжала бы сама (если причина в расстоянии или удобства не такие или еще что)
Ольга Шурхно
ну я не свекровь, но рассуждая как сноха. считаю дабы иметь возможность общения с внуками и почувствовать себя настоящей бабушкой - ей стоит самой приезжать
Есть вобще то еще и отец у детей, т. е. ваш сын, он что не может жене сказать свое слово? С сына и спрашивайте.
Моя свекровь сама не зовёт внуков к себе (((((((((((Говорит устала, своих троих вырастила! Ну и ладно!