Прочие дела домашние
Что вы успели сделать за сегодняшний день?
Заработала 12 т. руб. и выпила полбутылки коньяку . На большее никаких сил нет. Мыть посуду и убираться буду, как всегда, в воскресенье.
продуктов купить, суп сварить, курицу замариновать назавтра, погладить немного.
удариться очень сильно))))))))
до обеда проехать по магазинам и затариться продуктами после отпуска.. перекрутить на фарш мясо 5 кг на неделю две хватит.. после обеда сготовить ужин-нажарить чебуреков..
Сегодня встала в 8 и с 8.30 утра до 9 вечера занималась заготовками: варенья, соки, маринады.. . Все, что с дачи вчера привезли, сегодня в переработку пошло. И на завтра еще осталось...
ооо чего только не успела!!!! и с детьми позанималась, и масло в машине поменяла, по магазинам проехалась, в конце вечера на тренировку (волейбол) сходила, в общем у меня каждый день насыщен событиями!))))
Встретить и проводить гостей.
А что было ДО и После - сами понимаете)))
Убраться в квартире
Выспаться, позавтракать, прибраться, поотвечать на вопросы, принять ванну, пообедать, опять поотвечать. Сейчас пойду бельё гладить. Короче отдыхаем'с.
по кушать и в туалет сходить
Съесть 5 пончиков, прогуляться вечером по улице, посмотрел телек часа 4, поиграл в комп, послушал музон (ATB, 2 часа) , ещё поел пончиков, потом смотрел в окно 1 час, полежал на диване 3часа, съел ещё один пончик, посидел в инете (5 часов) , послушал музон (Johny hate jazz), посмотрел в окно и лёг спать.
весь день в инете, вечером все-таки пришлось ужин готовить)))
Побеситься в лесу, поорать, поиграть в орла, пообщатьсмя с друзьями, посидеть в интеренете, попытаться сделать экономику, попить чаю, съесть бутерброд, пиццу, опять попить чаю, снова побеситься и поорать, поиграть в орла.... А ведь день еще не кончился!:)
нифига не успела, потому как лень было! )))
сходить на работу и сделать очень много важных дел. день удался!