Прочие дела домашние

Сегодняшний день Вас чем чем-нибудь уже успел огорошить дома? (+)

)))Ваш домовёнок наверное намекает что пора дома уборку сделать)
Меня мой барабашка пока ничем с утра не поразил. хотя у него тоже бывает игривое настроение... недавно искали дома перчатки. всё перевернули но их так и не нашли, зато благодаря этому залезли в карман старого пальто и там денюжки обнаружили... не много но всё равно приятно, хоть не даром шкаф перевернули)))
Наталья Луценко
Лучший ответ
у меня утро неудачное.. . проснулась- заболел желудок- приняла лекарство, отпустил. . пошла на работу сильно заболела косточка на ноге.. . доковыляла до работы еле еле, и там выяснилось- мобильный дома забыла.... ну и к общей куче- сегодня прям сильно раздражает сотрудник, сидящий напротив... дверь я видите ли не закрыла в кабинет, а его оказывается со стула сдувает.. . ну и сказал бы спокойно- я бы и закрыла..
У меня сегодня выходной! Только приятные хлопоты: пеку пирог, жду гостей (сын с семьей придет, у него начался отпуск)
Дааа... проснулись, а нам воду отключили....
вот бы и мне Барабашка пульт от тюнера вернул, который мой ребенок спрятал куда то)))
У нас все Слава Богу хорошо, чего и вам желаем.
Да ничего не произошло. Рассаду полила, коту людей навешала, чтоб провода не грыз, с сестрой по телефону все кости всем перемыли....
Александра Iff
а я сегодня рано проснулась, аж в 8 утра
Батенька, может просто к вам вернулась память?))))))
Все прекрасно))
у меня все как обычно