Прочие дела домашние

А вам помогают энегретичиские напитки ими правда можно зарядиться=или это всё туфло?

Там кофеин и другие вещества, дающие доп энергию - конечно, они заряжают. Но, кроме этого, подсаживают печень, снижают иммунитет и истощают оранизм. Все, что дается легко, потом тяжело боком выходит - это такое жизненное правило, не только про энергетики.
Н&
Назгуль "а"
Лучший ответ
Это очень вредно для организма. После энергетиков организм устаёт, если можно так сказать ещё больше.
Мне нравятся на вкус некоторые. Не люблю приторность в напитках, а эти кисленькие)) )
Пью за рулем, когда дорога дальняя, особенно, если еду ночью. На какое-то время, действительно, помогает. А часа через два, чувствуешь себя выжатым лимоном (((( Сажает сердце (((
Марина Малявка
На меня не действуют. Сплю как медведь в берлоге . Да и дорого бл
никогда не пробывала их, но есть знакомый, который каждый день его употребляет. Говорит результат только после 2-ой банки, странно, ведь на самой банке написано что употребление в сутки должно быть ограниченных. Нах вапче их придумали. Можно подумать больше отравиться нечем
Помогают.
Алёна, а это кому как. Лично я считаю, что это вредно для сердечно-сосудистой системы. Однажды, ради интереса, купила разных энергетиков по баночке, так мне потом даже плохо стало.
Настасья ))))
Адреналин раш лично мне помогает. Про берн и прочие не знаю - у них вкус мерзкий, поэтому не пью.
Не пью их.
Не помогают, мы как-то при автопробеге на 6000км пробовали - фигня.
Вообще никакой алкоголь и никакие энергетические напитки в нашей семье не употрбляются. В т. н. "энергетиках" содержится огромное количество кофеина, который очень вредно действует на организм даже взрослого человека, не говоря уже о подростках. Пару лет назад на первом какнале ТV прошел фильм, после которого словосочетание "энергетический напиток" звучит для меня синонимом слова "яд". Яд пить нельзя. Много подростков просто платит жизнью за пристрастие к этой отраве. Взрослые люди зарабатывают проблемы с пищеварением, вплоть до цирроза печени.
Что касается нашей семьи, то мы даже кофе пьем нечасто и тот с пониженным содержанием кофеина (Nescafe Dekaf)/
у меня опосля одного энергетика так желудок схватило...
Зарядиться нет, но часто тяжело уснуть после них, даже если хочется
И.
Ирина ....
Помогают выплеснуть энергию в более короткий срок чем предопределено организмом, но интенсивно и сконцентрированно . Для восстановления требуется несколько больше времени . Дальше хуже .
никогда не пробовал .на мой счёт так это пластиковая чуш.
У каждого человека в организме есть резерв энергии, так вот всякие энерджайзеры эти резервы и вытягивают. Лично я их не пью, муж тоже. Сын 12 лет попробовал - чуть не прибила. Для меня энергетик=наркотик.
конечно это все фуфло, в этом можно убедится прочитав состав энергетической ценности, даже у рассола от огурцов их больше))
Лично мне - нет. Некоторые товарищи, для себя, эффект чувствуют
Это фуфло, пьешь и сердце выскакивает