Прочие дела домашние

у ребёнка украли в раздевалке на физре туфли, какие ваши действия

мы не богатеи, выкручиваемся как можем, только начался учебный год, а моя дочь уже разута, что мне делать ?
Natalya Parker
Написать заявление на имя директора и сказать, что в милицию собираетесь. Я думаю если кипеш поднимится воришка струсит и подкинет ваши туфли куда нибудь. Я когда в школе работала у мальчика так пуховик Сначала пропал, потом нашелся. Мальчик его повесил в раздевалке а нашелся он в коридоре на 5 этаже.
Кенжегуль Ажьбаевна
Лучший ответ
Можно конечно пойти к директору, но опыт подсказывает мне, что все равно туфли вряд ли вернутся.
Покупать новые, сама страдаю. То у одного что нить сопрут, то у другого. Нервы дороже. Недорогую обувь.
У меня у сына украли в школе куртку... осеннюю... Просто из гардероба вынесли, никто и не останавливал... На мой возмущенный вопрос... Завуч ответила: "Администрация не несет ответственности за одежду детей! ..На дверях раздевалки были дежурные.. старшеклассники ...вот с них и спрашивайте! "...Сыну еще 2 года надо было учится... Конфликт замяли, купили новую куртку...
Lera Goruynova
обратитесь в администрацию школы
хотя ...всем пофиг (у меня тоже когда то давно сперли совсем новые туфли :( )
Да никаких, просто купила бы новые. А что Вы можете сделать? Школа ничего возмещать не будет, заявление в милицию писать глупо.
К классной идти, она подскажет.
Если нет, то к завучу.
Натали Харина
ну я сам учусь в школе, но мама у меня БЫЛА (она на верху) такая что если в мою сторону что нить кто нить скажет то как армада танков прет на обидчика. Так что я думаю школа бы стала бункером где нет выхода и есть разяренный враг. Но а я бы сам узнал бы кто это зделал я бы ему врезал разок. Ну а если он (враг) старшекласник, то бы я позвал своих "старших". Ну и этот вопрос утрясся бы
Для начала, купить новые туфли, а потом разбираться с пропажей
ну наверное в милицию заявление подать, чтоб они искали
Смириться
Раздевалка зап оставленные вещи ответсвенности не несет
Щас же реклама идет в детском мире покупаешь обувь вторую пару в подарок