Прочие дела домашние

Представьте, что вы женаты и у вас даже есть дети. Вы узнаете,что супруг вам изменил (а). Ваши действия?

Мужчины полигамны - доказано. Я замужем второй раз и вот какие выводы я сделала по поводу измен:
Мутишь - мути тихо.
Меньше знаешь - крепче спишь.
Скандалами и упреками добиться нельзя ничего.
Елена Березина
Лучший ответ
Вот если узнаю, тогда и буду думать.
поговорю с ним - если разлюбил отпущу, если это минутная слабость - прощу
Уйду сразу же. Произойдёт это завтра или через 10 лет. Противно будет жить с таким дальше. Жалеть не буду
кастрация
Ну не знаю, пусть справки что ль припрёт.
Если бы это было бы лет 15 - назад - я бы его прибила бы. А сейчас - все фиолетово.
Альона Бова
разведусь сразу
**
***ленчик*** *
ну, с точки зрения своего возраста, могу уже сказать.... не смылится)))).. надавать по загривку и все!!!. конечно если это разовая измена.... людям свойственно ошибаться.
какие могут быть действия, кроме развода
я не тряпка и не мученица.. что бы такое предательство и неуважение терпеть
Эмэль Бюк
Даже представлять не хочу.... надеюсь что такого не будет))
а представьте что завтра на землю упадет метеорит или нет, представьте лучше что завтра москва река выйдет из берегов и смоет всю центральную россию, а лучше представьте что завтра из космоса прилетят инопланетяне и расстреляют землю из бластеров. что делать в таких ситуациях? Поясняю - пока в ситуации не окажешься все предположения как буду действовать - полная чушь! А вдруг естесственной реакцией станет отвращение к человеку - а человек пишет, про откровенный разговор! Ну и какой откровенный разговор получится с человеком который вызывает отвращение? Пока в такой стрессовой ситуации не окажешься, не скажешь как поступишь...
Елена Миненко
Сначала кастрирую! Уйду от него а там посмотрим!
откровенный разговор, а дальше видно будет
Я думаю развод. Кто предал однажды тот со временем повторит свой "подвиг". Если человек действительно любит, то никакие причины не смогут толкнуть его на измену. Даже если простить, то каждая задержка, каждый взгляд, каждый звонок будет наталкивать на возврат ситуации. Как с этим жить дальше. Постоянно думать, а вдруг он снова с другой?
Анна Шеина
представила, наверное поговорить откровенно, а там уж видно..