Прочие дела домашние

если вашему ребенку в школьной раздевалке порежут куртку, что предпримите????

Дарья Белова
1. поросить родителей заплатить деньги
2. если отказываются, то через школу вопрос решать. в конце концов раз заставляют куртки там оставлять, то должны следить
Лиля Сиротенко
Лучший ответ
Выясним кто, тот, кто порезал, тот и купит новую, а если виновников не найдётся, то заплатит класный руководитель)))
Если неизвестно кто, то концов уже точно не найдешь.
Natalie N
порежу гардеробщицу
Ирина Бычкова
Вломлюсь в кабинет к директору и выложу все притензии, учитесь по начальникам лазить, а не уборщицам и гардеробщицам!!!
Лариса Ларина
Настроить ребенка так, чтобы он САМ нашел и дал люлей тому, кто это сделал. Особенно если мальчик.
Просто так этого не оставлю.
думал такие сучата остались в далёком детстве моём.... что из такого говна потом вырастет ((((
порэжу всех
N L
хз, во избежание такой херни никогда не сдаю своё хохорьё в раздевалку. Всё своё ношу с собой. В пакете.
предъявлю претензии гардеробщице
Ольга Абабина
Знаете, ничего путного предложить нельзя... .
Смотря, какой ребёнок.... Если маленький, то можно поставить в известность родителей тех детей, которые это сделали... .
Если уже взрослый, пускай разберается сам, Вы в этом случае ни чем помочь не можите.... Этим можно и навредить... .
Дети сейчас очень жестокие пошли.... Сама была в подобном положении.. Пока не доказала, кто сдесь главный, не отстали.. .
советую настроить своего ребёнка на бойцовый лад.. .
Хотя делайте так, как подсказывает сердце...
1) Через классного руководителя определить потенциальных клиентов. Силами школьной администрации провести дознание.
2) Решать вопрос порчи имущества с родителями поциента в частном порядке. В случае не уплаты - мужу придется набить табло отцу поциента. Возможно не раз.
Леночка М
куплю в 100 раз круче