Прочие дела домашние
поздравляет ли свекровь вас с днем рождения.и каким образом.В моем случае если ее не пригласишь, то она никогда
Привет МальВИНА))))) ) ну, вот.... с утра и о грустном))) ) ...нет, не поздравляет, я даже сомневюсь в курсе ли она, что и в моем календаре сей день имеется.... за столько лет эта женщина меня не перестает поражать избирательностью отношения к людям и особенно к близким людям....
никто нигде
Забудь ее забудь, пройдет ...чей-то там... как дым...)))))))))
А тебя это волнует? Может она, чуткая женщина, не хочет поздравлять тебя с тем, что твоя жизнь стала на год короче?
ну мы дни рождения отмечаем только в семье с мужем и ребенком. родственников уже давно не собираем. свекровь адет обычно на подарок деньгами и мне и мужу поровно. у нас дни рождения практически в одно время.
СМСки шлет. Она далеко, но поздравляет всегда.
Самый первый раз меня мать мужа поздравила так.
Пришла телеграмма со следующим текстом: " Позравляю с Новым годом вас и Милу с днем рожденья"
Но день рожденья у меня летом)))
Звонит и поздравляет. если мы заедем к ней в гости, то еще и лично.
По телефону обязательно поздравит. Отмечаем не каждый раз ( гости, салатики и т. д.) , но если отмечаем, то приглашаем
обязательно...
прям моя ситуация! у нас вообще высокие отношения,
я со своей свекрищей 5 лет уж не общаюсь
моя свекровь в этот раз позвонила самая первая а ж в семь утра ну и потом мне кое что подарила ну ты знаешь что
ну, поскольку мы живём вместе - вопросов по этому поводу нет.
деньги дает
мы живем в одном доме, приходится сталкиваться и поздравлять друг друга не только с днем рождения, но и с тем что мы вместе прожили этот совместный день ))))
чаще приглашайте её в гости и не забывайте поздравлять с праздниками, звоните ей по поводу и без повода
Елена Наумова
ага, вот этим я и занималась первые 5 лет,только толку никакого, если она про сына то не помнит, то про меня и подавно!
Anne B.
Важно чтобы вы не забывали о ней,моя свекровь начала меня поздравлять со второго года замужества и то с подачи свёкра, я просто всем навязала семейные обеды в выодные дни и праздники,замужем 19лет