Прочие дела домашние
Мне тут навеяло....А зачем на осмотр к гинекологу,брать с собой чистые носочки?
первый раз такое слышу... чтобы не тыкать ему в нос грязными ногами, как многие пишут, для этого ПЕРЕД приемом МОЮТСЯ.... носками запах перебивать, что-ль? ну люди, что за чушь))) вы письку с собой запасную свежую ж не несете?)) тем более к ногам он никоим образом не принюхивается-он в маске))
Кристиночка Котова
Это сварщик в маске)))
впервые слышу такое. может, чтобы своими "прелками" не смущать лицо врача у вашей промежности
А мне было противно босиком по их полу ходить, где они в сапогах прошли...
Ольга Истомина
Зачем по полу у них босиком-то ходить?
Сашулька Манюнька
Nu,konechno....vrachi ne hodjat v kabinete v sapogah,eto vas kuda-to ne tuda zaneslo.
чтобы потресканными пятками не сверкать перед глазами доктора
это не обязательно.. просто самой не комфортно пятками ему в лицо утыкаться... а таксвеженькие носочки...
Что бы запах грязных не отвлекал врача от работы))))
ничего себе)) ) меня в жизни ни разу не просили брать носки к гинекологу))))) ) только чистую пеленку подстелить
Ольга Истомина
Вот и я ничего раньше об этом не слышала.Меня на ответах просветили)
Валька )
ну вы сами-то подумайте-ноги только что из обуви и под нос врачу....
А гинекологу не всегда нравится смотреть на грязные ноги и неухоженные ногти некоторых дам...
чтобы не тыкать в него ногами)
Ольга Истомина
носки от этого спасают?)
чтобы желтой пяткой не светить :)
Что бы врач не натыкался на ваши голые пятки.
ну подумай хорошенько))
вместо тапок
чтоб не голыми пятками у врача перед мордой крутить
одевать на руки гинекологу
вместо тапочек наверное
Вообще то это простое правило приличия а не которым что перед носом доктора потниками не дышать ведь люди всякие бывают.
чтоб ноги не воняли которые высоко подняты)))