Прочие дела домашние
Осмотр у гинеколога
Мне послезавтра предстоит первый в жизни осмотр у гинеколога... люди, опишите пожалуйста, что делать будут, боюсь очень...
прикинь как гинеколог боялся первый ваз.. . и сразу успокоишься:)
не ссы живой вернёшься домой
если девственница, то в принципе ничего. если нет, то залезут зеркалом, руками. мазок возьмут в любом случае.
ничего страшного не будет))))
Посадят на кресло специальное, И.. . будут проводить осмотр влагалища.. . Что тут ещё скажешь?... Возьмите с собой пелёнку и носки.
не бойся.. . там ничего страшного нет. это впервый раз страшно, а потом ничего. . привыкнешь))
Никто пока еще в кресле гинеколога на осмотре не умирал)
Можешь выпить валерьянки. Неприятно.
Морально-неприятно, но не смертельно, в дальнейшем нередко придется "осматриваться".Удачи!
не боись, страшно и больно нихера не буит. в больнице мы пациенты, так что стремаццо не стоит.
занимаешь очередь...)) ) стоишь в коридоре-трясешься....))) потом заходишь) (не забудь поздороваться))) ) потом тебе говорят- Снимай трусы!!!!)) ) и лезешь в кресло высоченное) ) ноги ставишь на подставочку) далеее-если ты девственница просто берут мазок пластмассовой палочкой.. если нет- вставляют тебе туда "зеркало" (фигня такая пластиковая по форме напоминающая кхм.. . мужское достоинство) и опять-таки берут мазок своей палочкой) вот и все).. потом слазиешь с кресла.. одеваешь трусы))) не забудь сказать до свидания)))
ничего страшного и больного не будет, посмотрят и всё!не бойся!! ! )))
ну сначала тебя спросят про месячные, есть ли жалобы, пощупают грудь, потом на кресле осмотр, постелишь полотенце сядешь на него, потом тебя должны спросить "живеш ли половой жизнью", скажешь "нет" проверят пальцем через кишку, скажешь "да" то будут через влагалище, конечно не очень приятно, просто потерпишь, все нормально будет
тебе расшаперят рогатку и если ты ещё девственница то палец в жопу засунут, а если нет то мазок из письки возьмут а потом как карты лягут....