Прочие дела домашние

Дурацкий вопрос можно?)) ) Девчонки худенькие как вы спите, у вас после сна косточки не болят?)))

До недавнего времени я можно сказать была упитанная,... очень упитанная, а вот сейчас очень сильно сбросила вес… . И обнаружила, что после сна, у меня болят все мои выпирающие кости)))) ) И смешно и грешно, а больно то как (((( Привыкла ко всему прочему спать на жесткой постели…. . С утра такое впечатление, что меня сбил паровоз… … ну все болит, иногда кажется, что и кончики волос ломят (шучу конечно) … Но если реально, может надо перейти на перину?))) ) Ведь полдня расхаживаюсь… . Несерьезно это.
Очень большо даже на обычном диване, особенно тазовые и ребра: ((
ГГ
Галина Грибкова-
1 013
Лучший ответ
Найдите себе крупного и мягкого мужчину.
Спасибо... рассмешила... понимаю что тебе не до смеха... но... .
я была худой до первых родов как с креста снята вроде не давило ничего)))))
Настя Ваганова
Настя Ваганова
99 016
Лола! Могу тебя заверить, что эта боль не от худобы или полноты!!!! Это уже признаки остеохондроза!!! !
NA
Natalia Arkadevna
55 054
а мне на заднице сидеть больно,
и ремень на джинсах тазовые костяшки натирает))
Я прекрасно сплю, ничего не болит, только я как прЫнцесса на горошине - стоит в постеле оказаться хоть одной крошке, я буду всю ночь вертеться :))) А вообще я последнее время за день так выматываюсь, что вырубаюсь и ничего не чувствую, тем более свои собственные кости :))))))))))
Bibigul Kaliyasova
Bibigul Kaliyasova
54 025
Кто - то вас ночью прессует)))))
Юличка Орлова Да вот у меня тоже есть такие подозрения)))) Как-то на днях стала во сне переворачиваться, и так у меня заломило бедро (на котором лежала)…. Я спросонья не разобравшись на мужа налетела: Ты чего, с ума сошел? Больно же(((( и как пну его в бок!
А он такой, глазенками хлопает, ручонками свой бок потирает, и растеряно: Че я сделал то?
)))))))) Я уж тут поняла, что глупость сморозила: Спи-спи, мой золотой, тебе просто сон плохой приснился))))))))
Ничего не болит совершенно. Вы сходите с этим вопросом к доктору - у женщин заболевания костей чаще развиваются, чем у мужчин...
да, нет не болят... это реакция организма, пройдет
у меня такое же было когда я НАБРАЛА вес.... все тело болело))))) )
но сбросив лишнее... сплю, как младенец
Болят )))))) особеннок когда спим в гостях или в отелях на отдыхе.
Дома заказали хороший ортапедический, ходила даже мерили на каком правельней позвоночник лежит.
Алена Аленушка
Алена Аленушка
17 068
Я сплю на мягоньком! нет! косточки не болят! И хвост не отваливается.. . :)))
ничего не болит
нет, а сколько вам лет может остеопороз нагрянул. Будте осторожны, попейте кальцемин, делайте зарядку по утрам, пейте шиповник, никаких кофе и крепких чаев. Будте здоровы.
никогда ничего не болело после сна, хотя тоже люблю спать на жестокой постели
У меня тоже такое было, когда резко похудела. Даже синяк был там где подвзошная кость один раз, когда долго лежала на полу перед телевизором!!!!
Алиса Шашкова
Алиса Шашкова
1 410
Юличка Орлова Во-во! Такая же ерунда((( Если усну крепко, то могу чуть ли не всю ночь проспать в одном положении… а потом…. Как вы и говорите….
Я тоже натирала костяхи. =(( По утру были неприятные ощущения.
Потом купила себе хороший матрац и качественное постельное бельё (дешёвое натирает и остаются раздражение на коже) Осталась довольна. Сплю как на облачке=) хотя матрац не такой уж и магкий. =) Кстати ещё хорошо помогает мне - дохлячке от природы=) периодически спать на полу, естественно на одеяле и с подушкой. Потом конечно просыпаешься будто помятой и побитой, но после этого как приятно потом сходить в душ, а после лечь на мягкий матрасик. (это укрепляет осанку, так как худым держать спину прямо трудновато) =) Плюс хаваю еду обогащённую кальцием для укрепления костей.

Похожие вопросы