Прочие дела домашние

А какое прозвище у вас было в детстве?

Ещё со школы приклеилось прозвище "малинка"-пацаны назвали. Я была покрашена в малиновый цвет, офигительно яркий (кстати говорили, что очень красиво, даже мама сделала милирование). Так и до сих пор называют.
Алёна Ольшанская
Лучший ответ
Меня всегда называли по имени ))
Gulbahor Naziri
Я - старший из 4-х братьев и меня звали Тимур и его команда. родители много работали и весь выводок был под моим призором с 7 утра порой до 20 вечера. это 50-60 г. прошлого столетия
Бек, Баламут Жиган
как и у всех нормальных пацанов-Клеш!
малАя, я самая маленькая была среди друзей )
Балжан Ержан
Когда то был пчела. А теперь оказалось билайн!
Банда.
Наталья Седова
Очаровательная Брюнетка Да ты шо! Не вздумай! Береги себя, коллега...
Обделили ...до сей поры нет...
Виктория =)))
Меня в компании называли "Мышонок" . Даже сейчас, по прошествии лет, некоторые, начиная со мной общение, почему- то называют обращаться именно так! Ни внешне, ни характером или нравом я не смахиваю на этого маленького миленького трусишку - зверька! странно!
Не было прозвищ, только ласкательные имена у родственников, друзей.
Брат кричал -Еврей. Хоть даже в дальних родственниках только русские.
Neznakomka )))
Бухгалтер, коржик (бррр, как вспомню...), кожемяка (жуууууть), ГолубыеТапки
королева Марго)) ) даже не знаю, почему... я совсем не Марго)))))
Силуян..
A*
Aida *id175380679
никакого. пытались от фамилии, но всех била, жестко)
а главное списывать не давала так что себе дороже)
Viki Braichenko
Фамилию переиначили и звали "коза". но не долго. Игнорировала, не откликалась - в конце концов перестали.
Не знаю.
Почему то не придумали для меня ничего стоящего)))
Алёшка (на меня последняя надежда была как на мальчика)
МаринаД и Мариночка, последнее прижилось и сохранилось до наших дней)))
сатана
Карасик.
Бурчик
не было
В детстве не было, а вот в подростковом возрасте меня кликали за глаза ЖАБА (обожала я все зеленое и кислотно-салатовое) . Но мой молодой человек (НЕ ПОСЛЕДНЯЯ ВО ДВОРЕ ЛИЧНОСТЬ) НИЗКО ОПУСКАЛ того, кто так назовет его СОЛНЫШКО!
ВОТ КАК-ТО ТАК....
Чингачгук Большой Змей, а у братана- Волкодав. Э-эх, хорошее было времечко!
Настя Жук
Баран. От девичьей фамилии Баранчук. Было обидно, потому что была круглой отличницей.
Бес.
Жорик
А@
Арайлым @@@
Мдзголи. Это значит - шофёр, водитель. Мне отец разрешил в 10 лет "волгу" водить. я всех друзей катал. никому не отказывал.
узнала только через несколько лет после окончания школы - что прозвище было - секс-бомба. а я была самая скромная в классе. . и совсем ничем таким подходящим не интересовалась. удивило) ) как в воду глядели))
Не было прозвища. Почему-то. Так и звали с детства - Иван Степаныч.. .
Светлана Шустова странно...вы ведь Сергей Сергеев!)))))))))))))))))
Из-за высокого роста в 5 классе называли"Дядя Степа". Мне нравилось это прозвище потому, что остальные были " Моськами".
Елена Агапова
Гуля
Смешное, даже сказать стыдно.
Galina Serdukova
толстая. потому что я была самая худая и больше всех ела.
Не было прозвища... просто по фамилии называли
в начале Агара потом переросло Гагарин потом Штирлиц
НИК . От моей фамилии.
Никто не осмеливался)))
белка (имелось ввиду что волосы были белые-белые)
Л*
Лилия ***
Лис
Тусик))
дункан маклаут из клана маклаутов.... в детстве меня все мальчишки во дворе боялись... я их палкой гоняла))))))))))))))))
ляля... как самая маленькая в компании
Роджер (RoJeR). Чаще-веселый Роджер... любил покуривать :-)
малявка
Вжик...