Прочие дела домашние

Как вы поступите, если вас обрызгает машина, а вы опаздываете на работу???)))

Маша Сорокина
Было пару раз, когда пешком шла, так фак ю в след водиле и пошла дальше на работу, у меня там сменка есть:)))
Анар Мамонова
Лучший ответ
)приду радостная
меня как-то обрызгали, сказала спасибо ) во след )
вообще все водители очь культурные, сама удивляюсь, сколько историй.. слышу.. а мне вот везёт ) и дорогу практически всегда уступят
а тут. . и совсем повезло как-то )
Вытру рукавом лицо, грязно выругаюсь и пойду на работу..))
Julia Julia
Было такое и не раз... Пошла дальше, утершись и отряхнувшись.. .
А Вы предлагаете сутяжничать?..
Diana Goltseva
Я сам приму решение что мне делать в соответствии со своим видением происходящего. И пусть Земля крутится!
Света Сысоева
Пошлю козла куда подальше, вытрусь и пойду дальше.
Елена V
Побегу дальше на работу
Спокойно вернусь домой. Напишу на работу, что возникли непридвиденные обстоятельства и мне придется задержаться. Переоденусь. Поеду на работу.
Позвоню начальнице и попрошу задержаться)))
Говорят - добрый знак. :-) В теплое время года - обиднее, ибо поверх нет ничего, что укрыло бы другие одежды. Всё же больше всего влаги бывает, не секрет, во времена холодные. Ну что, пришлось бы уделить некоторое время на чистку - благо может быстро подсохуть, такое пятно можно без хлопот и последствий вывести подручными методами. Иногда встречается и бытовая химия для экстренной чистки. Словом, мелочи жизни. :-)
Усмехнусь, подумаю про стиральную машину дома, которая именно по этим пятнам скучает и пойду совершенно спокойно дальше, т. к. на работе одеваю все равно белый халат...
Ксения Курова
Пожелаю этому козлу, приятной дороги!!!
Лилия Дёмина
Эт как..) ) Я сам на машине..) )
матом его матом :))))))))))))))0