Прочие дела домашние

У меня проблема..

В Семьи постоянно проблемы,постоянно черная полоса!!У мамы моей проблемы,что не день то новая проблема,у бабушки с дедушкой,у сестры,у меня нет спокойствия-то в универе,проблемы,и при чем у всех,то есть у мамы,у сестры и у меня нет личной жизни!!..Я Вам говорю каждый день проблемы и я уже не знаю что делать??Может кто то сглазил,или мы расплачиваемся за чьи то грехи,я не знаю?((..Я больше просто так не могу!!!!Ну не могут же постоянно быть проблемы,я уже забыла что такое счастье!!!!Помогите!!!
период такой, пройдет. У нас с мужем тоже так было: то дочь на даче губы разбила-зашивали, то уксус хлебнула ( дочке1годик) , то машина разбилась, то пожар в подъезде, то по работе неудачи.. . Этот год тигра, а мы с мужем родились в этот год, вот и сваливаем на то, что год такой. Сейчас, вроде, нормализуется всё потихоньку. И вашей семье желаем счастья и благополучия!
Любовь Воробьёва
Лучший ответ
Юля Варивода Спасибо Большое))
Твори добро и тебе воздастся
Mайя Смагулова
счастье это что по вашему- прогулки, цветочки, конфетки, веселые компашки- напрасно так думаете, сами себя послушайте- вы гневаетесь на жизнь и за себя и за родственников, а вам надо бы пойти покаяться и просить Господа о прощении, возможно и ваших не далеких предков, и вас- но это долгий и тернистый путь, можно проще сбегать к гадалкам и ворожеям, отнести им какую то сумму и думать что они решат за вас все проблемы, а вся жизнь это и есть борьба- борьба за жизнь, за здоровье себя и своих близких. за продолжение рода, за веру православную. борьба с унынием и горестями а вы еще сделать ничего в жизни не успели а уже поддались сомнениям, отчаянию.... думайте....
Елена Прокаева
Значит, скоро будет белая полоса.
Может вам предложить всей семьей выехать на природу, вырваться из привычного замкнутого круга. Может собраться всем за ужином и спокойно выслушать друг друга, не обвиняя никого и не в чем. Исходя из высказываний домочадцев составить план решений проблем каждого члена семьи. Проблемы они есть у всех, кто-то ходит по замкнутому кругу, кто-то их решает. И потом вы все близкие родные люди, помогайте друг другу, иначе какая это семья, если каждый сам за себя... .

А что такое счастье для вас? Как вы его понимаете? Какую картину себе рисуете? Решите для себя.
Мир в сердце бывает независимо от того, какие проблемы человеку приходится преодолевать в жизни. Такой мир дает Иисус Христос, наш Спаситель. Оторвите взглад от себя, поднимите глаза к Небу. Начните замечать то доброе, что дает Вам Господь Бог и благодарите Его за эти дары. Покайтесь в грехах, пригласите Иисуса в свое сердце, попросите водительства и защиты. И тогда Вы вспомните, что такое счастье, даже если ничего вокруг Вас как будто не поменяется.
всегда найдется что-то хорошее, а с вашими взглядами можно и свихнуться. всегда себе говорю ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! так и происходит....
Надо изменить взгляд на происходящее, сменить акценты. Вы все живы, здоровы, вы все вместе - этого мало для счастья? С возрастом Вы на всё будете смотреть иначе, сейчас гормоны бушуют :)
сходите к психологу
у меня тоже в жизни сплошная чёрная полоса и у моей родне.
Тут может быть сглаз или даже колдовство. Потом нельзя употреблять слово проклятие никогда, даже когда вы сильно обижены на кого то. Злых людей очень также много в мире, если вы видите, что вам завидуют сожмите фигу в кулаке.
мой вам совет обратиться к знающему колдуну