Прочие дела домашние
А быть хорошим ДЛЯ всех возможно или просто ВЗЯТЬ и полицемерить???))))))))))
Как говорится -Весь мир пирогами не накормишь. А лицемерить.... можно, если это тошноту не вызывает
**=Про100 Твоя...=**
умница какая ! =)
Знакомое слово))))) знала людей которые спали с этим словом))))) если вы внутри хороши, то вы будете хороши тем кому нужны, а остльные вам не нужны и все ровно хороши вы им или нет.
ой, да не желаю я быть для всех хорошей)))))
иногда можно и полицемерить
и не надо говорить, что это плохо
просто нужно знать где и когда, и с кем
хорошей быть для всех ...а зачем и для чего???
и не надо говорить, что это плохо
просто нужно знать где и когда, и с кем
А разве хочется быть хорошими для всех? Вряд ли. Наверняка хочется кое-кому ( и таких не мало) всколыхнуть самомнение)))
Да хоть из кожи вон вылези, всё равно кого-нибудь будешь раздражать, Даже если будешь лицемерить, найдутся люди, которым это не понравится! Поэтому будь собой, а людей люби и уважай, и к тебе будут относится также. Ничего нет лучше искренних отношений между людьми.
скорее всего невозможно!
ни за что! более того, если бы я имела
что - нить в руках, какой - нить осязаемый предмет,
что - то вроде биты ...я непременно им воспользовалась,
но, к сожалению, виртуально это невозможно сделать.. .
на дух не выношу лицемеров! отстреливать таких !! аминь.
Я не собираюсь быть хорошей. Я лицемерная.
Лицемерить не надо, просто убеди себя в том, что все мы человеки, каждый со своей судьбой, и полюби нас. Не брезгуй пьяницами-это им дано свыше: или слабость характера, или отработка каких-то или чьих-то грехов. Я не набожная, но когда я отношусь так к людям (они же мне ничего плохого не сделали, только себе) я себя ощущаю "под Богом".
невозможно. у ВСЕХ очень разные представления о хорошести!
а зачем быть хорошим для всех? я есть какая есть, плохие, вредные, жадные люди меня не любят, зато хорошие ценят
каждый человек должен иметь свой свод правил, а быть хорошим для всех это глупо
Невозможно.... не лицемерю.... не понимаю даже этого.... Ценю прямых людей.... Всегда стараюсь говорить прямо.... Кстати лицемеров чую за версту-такой человек для меня моментально становится не интересен....)))